UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника дачный посёлок Лесной Городок, Грибовская улица 8

10 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 102/?/19
Этаж/этажность: 4/12
  • дачный посёлок Лесной Городок, Грибовская улица, 8
  • Свободная продажа. Просторная квартира, не требующая дополнительных вложений (делали для себя).

    Общая площадь 102 кв. м., комнаты 16, 13, 28 квадратов, коридор 17 кв. м.

    Экологически чистый район. Во дворе дома детская площадка и двухуровневый паркинг. 2 лифта : грузовой и пассажирский. Тихие, дружелюбные соседи. На этаже установлена общая металлическая тамбурная дверь, так что вы можете размещать крупногабаритные вещи в закрытом коридоре. Множество мест для прогулок и семейного досуга.

    Просторная кухня 19 квадратов, в которой можно накрывать стол на большую компанию из 20 человек. Кухня со встроенной техникой (варочная поверхность, вытяжка и духовка), а также с фильтром воды обратного осмоса (5 ступеней очистки) включена в стоимость. Есть тепло- и звукоизоляция по стенам и потолку. Сплит-системы (кондиционер на охлаждение и на обогрев) в 4 комнатах. В туалете и ванной сантехника Grohe.

    В коридоре и зале просторные встроенные шкафы-купе. в Туалете установлен душ-биде. Полное светодиодное освещение в комнатах. Сделана разводка интернет-кабелей в каждой комнате и оборудовано место для установки роутера (лучший тариф Seven-Sky 100мбит/3686р в год оплачен до середины 2021 года). Однотонные идеально ровные стены, на которых можно смотреть видео через проектор.

    Окна в спальнях расположены на солнечную сторону, с прекрасным видом на аллею и храм.

    Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, продуктовые магазины, почта, торговые центры, бизнес-центр, поликлиника, ателье, химчистка, детские кружки и секции. Фитнес прямо на первом этаже дома. Рядом спортинг клуб "Москва", в 20 минутах на машине большой парк "Мещерский", в сторону Одинцово парк имени Лазутиной.

    Отличная транспортная доступность. До станции электричек 12 минут пешком. МЦД-4 через два года. Всегда свободное Минское шоссе для автолюбителей + выезд на платную дорогу. В 4 минутах остановка маршруток до Одинцово, автобусы до Парка Победы. В 15 минутах езды аэропорт Внуково.

    В собственности 7 лет. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Квартира без обременений, не в ипотеке. Перепланировка квартиры не производилась, актуальный план БТИ. Коммунальные платежи оплачены на полгода вперед. Юридически свободна. Возможна ипотека. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ в любое время.

    Причина продажи - переезжаем всей семьей в дом большей площади.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх