UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Красный Поселок

26 000 000 Р
дом
Площадь: 151/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Красный Поселок
  • Предлагается к продаже современный коттедж, выполненный по авторскому проекту, общей площадью 151 м2 + терраса 32 м2, «под ключ» с мебелью и бытовой техникой.
    30 км от МКАД по Новорижском шоссе, Красный поселок, дом 36 А. Развитая инфраструктура: в непосредственной близости много детских садов, школ, поликлиник, ТЦ, фитнес центров, гольф поле, конноспортивный центр и многое другое.
    Дом расположен на благоустроенном земельном участке площадью 6,2 сотки, реализован ландшафтный дизайн, уложен газон премиум качества, посажены ели, сосны, туи. Сделан дренаж, выложены дорожки.
    Планировочное решение является продуманным и функциональным.
    Этаж 1: просторная и светлая кухня - столовая - гостиная (с выходом на террасу и зоной второго света), гостевая спальня с гардеробной и панорамным остеклением, санузел, котельная, гардеробная.
    Этаж 2: 3 спальни с панорамным остеклением, с двух спален предусмотрен выход на большой балкон с видом во двор, санузел, холл.
    Дом построен по премиальной и одной из самых надежных технологий фахверк. Уникальная система остекления, увеличивает естественную освещенность помещений и превращает дома в изящные арт-объекты. Каждый коттедж соответствует современным стандартам энергоэффективности.
    Центральные сети - газ, водопровод, электричество 15 кВа, канализация - автономная станция, сделаны теплые полы, дом наполнен светом и теплом.
    Дома сдаются с различными фасадами, планировочными решениями, площадями и степенью готовности «под чистовую отделку» или «под ключ», выбор за Вами.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх