Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Мусы Джалиля 34к2
			7 300 000 Р
			
		
		1 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 32/18/6
		
		
		
		Этаж/этажность: 2/9
		
		
			- Москва, улица Мусы Джалиля, 34к2
- Шипиловская
- 4 мин. пешком
- Представляю светлую и уютную квартиру в 3-5минутах от метро Шипиловская, с общей площадью 32,4м. комната 18,7м. кухня 6м. и раздельным санузлом. Окна выходят в тихий двор. Приятные и спокойные соседи. Дом с ЖСК: всегда убран и отремонтирован. По близости имеется всё необходимое"магазины, школы, сады и т.д."
 Полтора года назад был полный ремонт квартиры (с заменой полов, дверей, плитки в санузле, тех шкаф,кухней и т.д.) в общем въезжай и живи без вложений ещё 5-10лет..
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 21.09.2020 в 19:48
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			

