Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Дружинниковская улица 11А

18 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/30/9
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, Дружинниковская улица, 11А
  • Краснопресненская
  • 3 мин. пешком
  • Уникальное расположение дома в самом центре Москвы и одновременно в тихом месте, практически в Детском Пресненском Парке. От метро Краснопресненская 2 минуты пешком.
    Очень светлая квартира на верхнем этаже дома, который строился по специальному проекту для адмиралов ВМФ Мин. обороны СССР. Из окон гостиной открываются потрясающие панорамные виды на сталинскую Высотку (в которой снимался фильм Москва слезам не верит), посольство США, мэрию Москвы, Новый Арбат. Окна спальни и кухни выходят в тихий, зеленый двор, с закрытой огороженной территорией и новой детской площадкой. Парковка авто во дворе со шлагбаумами. Тихие, интеллигентные соседи.
    В 2020 году в доме проведен капитальный ремонт с заменой кровли, входных групп, общедомовых коммуникаций, электропроводки, обновлены фасады. В квартире выполнена новая стяжка пола, выровнены стены, установлены новые оконно-балконные блоки с ламинацией под горный ясень, новая электропроводка, рассчитанная на всю современную бытовую технику. Все готово для чистовой отделки по вкусу новых владельцев. Кухня квадратной формы 9 м2, санузел большой совмещенный, оба балкона застеклены. Покупателю Дизайн-проект данной квартиры останется в подарок.
    Один собственник, никто не прописан. Квартира юридически и физически свободна.
    Дом Правительства РФ в 150 метрах, до Нового Арбата 10 минут пешком, вокруг много парков, магазинов, кафе, ресторанов, множество детских садов и школ, поликлиник, зоопарк, стадион подогревом футбольного поля, потрясающая транспортная инфраструктура. Можно заниматься спортом на стадионе, в соседнем парке, бегать по благоустроенной Краснопресненской набережной.
    Великолепное место для счастливой жизни успешных людей!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх