UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Новое, улица Мира

4 900 000 Р
дом
Площадь: 160/?/16
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Новое, улица Мира
  • СРОЧНО! Двухэтажный деревянный коттедж 10х9 из цельного профилированного зимнего бруса на монолитном железобетонном фундаменте. ПМЖ в деревне Новое.
    Продам новый, капитальный, теплый дом с длительным сроком эксплуатации, предназначенный для круглогодичного проживания. Ранее в доме никто не жил. Построен инженером для личного проживания с соблюдением строительных рекомендаций. Дом с комфортным микроклиматом и удобной планировкой под уютную отделку с возможностью разводки коммуникаций под собственные нужды. В доме светлая кухня и просторная столовая-гостиная, четыре спальни, гостевая комната, вместительная гардеробная и кладовая комната, две большие туалетные комнаты, техническое помещение, широкие коридоры на каждом этаже, чердак, погреб, крыльцо. Установлены поворотно откидные пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией.
    Участок ровный, более 16 соток, прямоугольной формы. Проведены газ, свет, вода. На участке кирпичный гараж, деревянная постройка для хозяйственных нужд, металлический забор 2,5 метра, бетонированная площадка под стоянку автомобилей, сразу за забором колодец, имеются яблони и другие плодовые деревья, ягодные кусты и кустарники, растут цветы. Подъезд к участку возможет с трех сторон! Хорошая современная асфальтовая дорога. Дружелюбные цивилизованные соседи, проживающие в деревне много лет.
    Дом находится вдали от магистралей, но в административном центре с высокоразвитой инфраструктурой. Непосредственно в деревне множество продуктовых и промтоварных магазинов, имеются отделения Сбербанка и Почты России, поликлиника и аптека, детский сад и школа, футбольный стадион и действующая хоккейная коробка, детская юношеская спортивная школа «Олимпиец», спортивная площадка, водоемы. В шаговой доступности от дома расположены три озера и лесной массив, в летнее время богатый ягодами и грибами, а зимой лыжными трассами. Развит муниципальный транспорт. От деревни до центра Москвы 2 часа езды на автобусе и экспрессе.
    Дом с участком в собственности больше трех лет. Все документы оформлены и готовы к сделке. Зарегистрированных жильцов нет.
    Возможна рассрочка, ипотека, торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх