UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Яблочкова 23

14 200 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 66/43/7
Этаж/этажность: 1/9
  • Москва, улица Яблочкова, 23
  • Тимирязевская
  • 2 мин. пешком
  • Только после ремонта, ни кто не жил! Квартира находится в долевой собственности более 5 лет у 2 владельцев (мама и совершеннолетняя дочь).
    Просторная и светлая 3-х комнатная квартира с удобной планировкой. Окна кухни и двух комнат выходят во двор. На этаже расположено 4 квартиры, соседи - семейные пары, постоянно проживающие в своих квартирах.
    Из преимуществ первого этажа можно отметить удобство доставки мебели и крупной бытовой техники в связи с отсутствием в доме грузового лифта. Выход из подъезда с детской коляской, велосипедом или самокатом будет быстрым и комфортным.
    Двор оборудован детской игровой площадкой и тренажерами, есть спортивная коробка.
    После проведенного в 2020 году капитального ремонта в квартире никто не проживал. В квартире имеется перепланировка без затрагивания несущих стен.
    Осуществлена полная замена электропроводки и коммуникаций водоотведения. Покрытие пола ламинат (комнаты и коридор), плитка (кухня, санузел, балкон). Современная отделка стен декоративной штукатуркой и обоями европейских марок. Подключены люстры
    и настенные светильники бра, на всех окнах тюль и шторы, специально подобранные под стиль квартиры. Межкомнатные двери ЭлитДвери из классической серии с магнитным замком.
    Также уставлена современная и надежная входная дверь Стал-100, обеспечивающая отличную звукоизоляцию (дверная коробка с бетонированием, общая толщина полотна 90 мм., основной лист металла 2 мм., 4 ребра жесткости, дополнительная защита замка).
    Санузел: натяжной потолок, на стенах скомбинирована разноформатная плитка Кеrаmа Маrаzzi и окрашивание специальной влагостойкой матовой краской, пол керамогранит Кеrаmа Маrаzzi; удобная душевая кабина с тропическим душем; инсталляция с подвесным унитазом; подготовлено место для стиральной машины, установлены раковина с тумбой и зеркало с подсветкой.
    Кухня: установлен итальянский кухонный гарнитур Stеfаniе компании Еurоnеwfоrm (фасады кухни в классическом стиле, изготовлены из ясеня; для бесшумного и плавного закрытия дверные петли с доводчиками, выдвижные ящики оборудованы системой Вlum); полностью подключена встраиваемая бытовая техника марки Мidеа (цвет слоновая кость); газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка; на окне современные рулонные шторы.

    Комната 1
    большое окно, которое дает много солнечного света весь день; отделка стен выполнена декоративной штукатуркой, в том числе с эффектом мокрый шелк; раздвижные двери с матовым стеклом (механизм оборудован доводчиком).
    Комната 2
    балкон утеплен, установлены пластиковые окна с двойным стеклопакетом;
    в комнате сделано гардеробное помещение, которое удобно отделено зеркальными дверями-купе; при отделке стен использованы обои немецкой марки Zаmbаiti Раrаti Еlit.
    Комната 3
    просторная комната, с окном на озелененную часть двора; для отделки стен выбраны немецкие виниловые обои с имитацией ткани Маrburg Орulеnсе Сlаssiс.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх