UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Серпухов, Борисовское шоссе 22

2 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 46/?/6
Этаж/этажность: 2/2
  • Серпухов, Борисовское шоссе, 22
  • Покупалась квартира под проект (лофт с посуточной сдачей). В квартире есть 2 печки с возможностью переделки под камины, ГАЗ БЕЗ СЧЕТЧИКА). Есть возможность сделать индивидуальное отопление и теплые полы. Даже можно поставить джакузи, т.к. перекрытия монолитные. Под домом бомбоубежище рабочее. Большая асфальтированная освещенная парковка, есть возможность поставить гараж (некоторые соседи так и сделали) На данный момент с/у раздельный, но можно его объединить и сделать кухню побольше. Также можно сделать кухню-гостиную, если снести перегородку между кухней и комнатой. Есть возможность сделать дровяную печку на французский лад, разрешение у администрации имеется, специально уточнял. Комнаты раздельные большие, ничего не течет. Красивый балкон (французский), очень толстые кирпичные стены, зимой тепло. Небольшая подготовка под ремонт проведена.
    Счетчик электричества внутри квартиры))
    Пластиковые окна, дом без лифта, в следующем году планируется замена кровли, косметический ремонт, домофон, железная дверь. При согласовании с администрацией, есть возможность сделать выход на мансардный этаж, взяв эту площадь под долгосрочную аренду, например.
    В данный момент живут люди но выселить в течении 1 недели обязуюсь. Или можно временно оставить нормальная аренда капает.
    Соседи адекватные , тихие.
    Из квартиры планировал сделать конфетку, т.к. много возможностей по перепланировке и дизайну. Очень не хочу расставаться, но есть еще более интересный проект, который требует вливаний. Продаю сразу несколько объектов в Серпухове, что первое выстрелит - то и продам, остальное сниму.
    Покупалось за наличные, все документы на руках , все чисто и красиво, любые проверки. Сделка любым способом, но главное не затягивать. Риелторы, если хотите продать, берите мое объявление и накидывайте сколько хотите, мне все равно, моя цена 2,1 млн. Без скидок. Остальные накрутки ваши.
    Продается квартира Борисовское шоссе, под ремонт, вставлены пластиковые окна,высота потолков 3 метра,дом очень теплый,квартира находится в 5 минутах от центра города,прямой выезд на трассу М2,рядом ТЦ Слава,сетевые магазины,парк Комсомольский на ул.Джона Рида, автобусная остановка, сообщения с ул. Советской и ул. Ворошилова, 15 минут транспортом до ж/д вокзала. Оперативный показ,Собственник .Звоните, приходите.двухкомнатная квартира в центре города. Район с очень развитой инфраструктурой. Рядом с домом расположены автобусные остановки. В непосредственной близости ТЦ Корстон,МФЦ,школа,детский сад.Квартира чистая,светлая,уютная. Быстрый выход на сделку.
    В квартире покрашены стены под жилье арендаторов, в аренду хорошо идет, удобно расположена. ближайшее время будут фото.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх