UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Мисайлово, Молодёжная улица 11

6 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 57/27/14
Этаж/этажность: 14/15
  • деревня Мисайлово, Молодёжная улица, 11
  • ‌Продается 2-комн. квартира с отделкой в классических светлых тонах. Квартира расположена на 14 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК "Пригород Лесное" от Группы «Самолет». Тамбур на четыре квартиры, очень большой, удобно оставлять коляски, велосипеды, самокаты. Соседи очень спокойные, дружелюбные. Квартира расположена так, что соседские окна только с одной стороны, это большой плюс!!! Квартира распашонка - окна выходят на две стороны, солнце встает со стороны кухни, когда вы просыпаетесь, собираетесь выпить чашечку кофе, солнышко будет светит для вас, это безусловно поднимает настроение на весь день!!! Виды из всех окон потрясающие, с другой стороны окна выходят во двор, на школу и футбольное поле, вы всегда будете видеть где и с кем гуляют ваши дети. Школа запускается в следующем году, будет самая современная по всем показателям!!! Садик уже действует, причем в ЖК несколько садов, но планируется еще строительство, также в планах строительство Поликлиники, спортивной школы с бассейном, пожарной части, храма и других объектов инфраструктуры,в общем создается всё для комфортного проживания!!! Застройщик уделил большое внимание детским площадкам, они достаточно большие, очень много спортивных площадок со всякими тренажерами, с парковокой тоже нет проблем, тротуары широкие, удобно гулять с колясками, также есть полосы для велосепедистов, самакатчиков, управляющие компании отлично следят за чистотой территорий, облагараживают, сажают саженцы деревьев, кустов. В ЖК очень много магазинов, кафе, пунктов выдачи интернет заказов (валбериз, озон и другие), множество пунктов по оказанию бытовых услуг населению, также большое количество кружков, секций для детей.
    В квартире все комнаты изолированные, кухня просторная, санузел раздельный, большая прихожая. В квартире сделан качественный ремонт от застройщика.
    Транспортную доступность квартала обеспечивает внутренняя магистральная сеть протяженностью 22 км, через которую удобно выехать на скоростное Домодедовское шоссе. В 15 минутах на автомобиле станция метро «Домодедовская», а в 10 минутах — МКАД, рядом с которым расположен крупнейший торгово-развлекательный комплекс Vеgаs.
    Планируется расширение Каширского, Володарского трасс, что позволит быстро добираться до дома с работы, а также в будущем в планах строительства железнодорожной станции, от куда прямо можно будет доехать до метро Павелецкая.
    Комплекс окружает богатая загородная природа – массив Богдановского лесничества, реки Людовна и Москва-река, пруды в соседском поселении.
    Продажа свободная, никто не прописан, право собственности получено в 2020 году.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх