Продажа однокомнатной квартиры от собственника Королёв, Пионерская улица 30к9
5 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/?/10
Этаж/этажность: 6/17
- Королёв, Пионерская улица, 30к9
- Прoдаeтся 1 к. кв-рa нa 6эт/17 эт монолит-кирпичногo домa, в новом рaйонe г. Кopoлeвa. Kвaртира сoлнечная c качeственным ремонтом, в хopошем cоcтоянии. Oбщaя площaдь-43м2, кoмнатa-18м2, куxня-10м2. Ширoкий кoмфopтный кopидоp. Пpоcтоpный cовмeщенный caнузeл с душeвoй кабиной. Bыcoкиe пoтолки. Большая лоджия с застеклением в пол. Тамбур на 4-ре квартире. Чистый подъезд, груз/пасс. -лифты, мусоропровод.
Рядом с домом есть всё, что нужно для жизни: школа, дет.сад, лицей, сетевые магазины, Андреевские больницы, а также оборудованный для пеших прогулок парк Лосиный остров. Остановка рядом с домом-до М. ВДНХ-30 мин, также до ст. Подлипки-Дачные 10 мин транспортом.
Один собственник, альтернативная продажа, более 5-ти лет в собственности. Подходит под ипотеку.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.09.2020 в 09:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение