UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Городище

4 300 000 Р
дом
Площадь: 80/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Городище
  • Вы в поиске загородного жилья вблизи от города и окруженный живописной природой? Это предложение точно для Вас!

    В уютном коттеджном поселке Городище, расположенном в 65 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Воскресенском районе, вблизи деревни с одноименным названием, и в 5 минутах до автобусной остановки, продается шикарный дом свежей постройки на участке 7,1 соток.

    Дом располагает всем необходимым для комфортного проживания - заезжай и живи! На площади 80 кв.м, расположены: большая просторная кухня 20 кв.м., 4 комнаты, санузел, 2 подсобных помещения,которые можно использовать под гардеробную. Все коммуникации проведены: свет, вода-артезианская скважина, электрическое отопление, септик-2 по 3 кольца. Сделан хороший ремонт, окна ПВХ, теплый пол на кухне,в холле и ванной, натяжные потолки. А на участке в Вашем распоряжении теплица, хоз.постройки, мангал и беседка для отдыха!Оборудовано парковочное место. Есть посадки клубники и смородины.

    Близость города Воскресенск и деревни Городище сформировали развитую инфраструктуру, доступную каждому жителю поселка. При желании вы сможете посетить торговые и развлекательные центры, рестораны, супермаркеты, воспользоваться услугами медицинских учреждений, а ваши дети смогут посещать школу или детский сад. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

    Притоки Москвы-реки, расположенной неподалеку от дачного поселка «Городище», формируют несколько чистейших водоемов, пригодных для купания и рыбной ловли. Лесные массивы вдоль берегов реки богаты грибами и ягодами. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, а также близость водоемов и леса – именно эти преимущества делают дачный поселок «Городище» таким привлекательным для тех, кто задумался о покупке загородного дома в экологически чистом районе Подмосковья!

    1 собственник, никто не прописан! Быстрый выход на сделку!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх