Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Одинцово

8 650 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/29/11
Этаж/этажность: 22/32
  • деревня Одинцово
  • Строгино
  • 65 мин. на авто
  • Продаются 2-комн. апартаменты с прекрасным видом на озеро и во двор!
    Апарты с большими окнами! Угловые и светлые!
    Лучший корпус в квартале!
    Сдаются с отделкой!
    На нижних этажах дома строится детский сад!
    У застройщика таких квартир давно не осталось!!!!
    Апартаменты расположены на 22 этаже 32 этажного монолитного дома (Корпус 9) в Квартал "Спутник" от Группы "Самолет" . Квартал для жизни "Спутник" от Группы "Самолет" возводится в одном из престижных районов, в пешей доступности от м. Строгино. Архитектурная концепция проекта разработана бюро dе Аrhitекtеn Сiе (Нидерланды).
    Квартал расположен в 1 км от МКАД, с собственными выездами на Мякининское и Новорижское шоссе. Метро "Строгино" всего в 1,7 км от проекта, а метро "Мякинино" в 3 км. Рядом с корпусами две автобусные остановки, чтобы комфортно и быстро добираться до метро на общественном транспорте.
    В проекте возводится 24 корпуса с 2х-уровневым подземным паркингом и кладовыми помещениями, собственной инфраструктурой и ландшафтным парком. Все планировки с готовой отделкой, включенной в стоимость. Квартал "Спутник" оснащен системой комплексной безопасности, разработанной совместно с "Цезарь-Сателлит".
    На первых этажах разместятся: супермаркеты, фрешмаркет, кофейня, аптеки, салоны красоты, медицинский центр и школа танцев.
    Квартал граничит с лесопарком "Липовая роща" в 20 га, где размещаются беседки для отдыха, детская зона, места для воркаута и йоги - туда можно попасть через собственный выход. Напротив проекта живописная бухта с песчаным пляжем и прямым доступом к воде, с площадками для волейбола, душевыми кабинами, лодочной станцией и водными развлечениями. Всего в районе 5 парков, 2 сквера и 2 пляжа.
    Для самых юных жителей предусмотрены 3 детских сада на 450 мест, и учебный центр на 825 учеников. Благоустроенные дворы оборудованы веломаршрутами, площадками для детских игр и активного спорта, а также для размеренного семейного отдыха.
    Неподалёку от квартала "Спутник" находится специализированная школа 1302, где создан IТ-полигон для изучения робототехники и информационных технологий, оснащенный вычислительной техникой, робототехническими конструкторами, наборами по микроэлектронике и мехатронике, модулями 3D-сканирования, 3D-принтерами и станками с числовым программным управлением. Над интерьером просторных лобби квартала Спутник работали дизайнеры бюро НААSТ. Для отделки мы использовали сочетания золота, серебра, меди и других изысканных металлов. В корпусах 7-10 лобби оформлены по мотивам картин Моне, Ван Гога, Ренуара и Гогена.

    Площадь входных групп в каждом корпусе 200 метров. Высота потолков 6 метров.

    В центре лобби мы установили 4 грузовых лифта финского производства с грузоподъемностью до 1250 кг каждый. Скорость подъема лифтов с 1 до 33 этажа 58 секунд.

    Лобби расположены на уровне земли на входе нет ступенек и пандусов, чтобы жители могли свободно зайти в дом или выйти на улицу.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх