UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Химки, улица Мичурина 15

5 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 5/?/?
Этаж/этажность: 7/17
  • Химки, улица Мичурина, 15
  • Петровско-Разумовская
  • 25 мин. на авто
  • Предлагается хорошая квартира в новостройке (2014 год постройки). Спокойный район. Площадь 45,5 м; комната 19,3; кухня 13. Евроремонт.

    Монолитно-кирпичный дом, 7 этаж из 17. Дизайнерский ремонт. Кухня большая. Балкон 7 м (выход с кухни и с комнаты), двойной стеклопакет и обит вагонкой (утеплен). Одна большая светлая комната. Коридор 7 м и встроенный шкаф-купе (до потолка, много полок и вешалок) с зеркалами. Санузел совмещенный. Ванна и унитаз итальянского бренда (Rocca). Пол в комнате ламинат, во всех остальных, в том числе прихожей и на балконе плитка.

    Развитая инфраструктура. В шаговой доступности платформа Сходня (6 минут от ж/д станции). В доме сбербанк, аптека, продуктовые магазины. В близлежащей доступности Детский сад, Музыкальная школа, Лицей, Отделение почты, Милиция, недалеко от дома "рынок выходного дня". Есть детская площадка, также недалеко от дома парк. Хорошее транспортное сообщение с Москвой, также недалеко находится торговый центр Мега Химки.
    Собственность получена. Можно прописываться. Показы по договоренности. Обращайтесь, уважаемые коллеги и клиенты.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх