UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Истра

6 800 000 Р
дом
Площадь: 177/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • Истра
  • Продается коттедж 177 м²/ 11.26 соток в Озерном Крае Лыщево (Истринская Долина), в 49 км от МКАД (Новорижское или Волоколамское шоссе), на берегу Истринского водохранилища. Дом из клееного бруса (толщина 200мм), фундамент монолит.

    Солнечная сторона. Солидные соседи. 700 метров до берега Истры. Общая площадь закрытого поселка 15.5 га. Всего 166 участков (собственный пляж, детская площадка, спортивная площадка, дороги с твердым покрытием) Магистральный водопровод, центральная канализация (не нужен септик) Перед окнами лес, Закрытая охраняемая 24 часа территория. В доме сухо благодаря правильному расположению, и нет влажности. Абсолютная тишина. Подогреваемый пол, Проведена вся необходимая электрика. Все выходы на бойлеры и батареи отопления есть, залиты полы (стяжка), колодец, ,коммуникации для кухни и туалета уже подведены, все электрические точки выведены, 100% покрытие мегафон и теле2 (скачивание/закачивание) Также в поселке есть оптоволоконный интернет, в 2 метрах от забора проходит подземная линия газа (при необходимости можно подключить дом к газу). Возможность расширить значительно террасу с электроприводным тканевым навесом или стационарной крышей. Готовность 80% При грамотной строительной бригаде закончить все отделочные работы возможно в течение одного месяца.

    Этот поселок идеально подходит тем, кто стремится наслаждаться загородной жизнью! Озерный край Лыщево имеет центр для активного отдыха Zorino с лыжней, катком и трассой для тюбинга, центр водных видов спорта Веселый Ветер на берегу Истринского водохранилища и конно-спортивный клуб, где можно будет заниматься выездкой и конкуром, обучать детей и просто отлично проводить время.

    Готов к сделке, оперативный показ. Доп фото по запросу.

    Точный адрес: Московская область, г.о. Истра, коттеджный пос. Озёрный Край Лыщево, 28
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх