Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Сергиев Посад, Сергиевская улица 13
5 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/30/8
Этаж/этажность: 3/4
- Сергиев Посад, Сергиевская улица, 13
- Замечательная евро- двушка 52 м.кв. на 3 этаже четырёхэтажного дома в "ЖК Донской", монолитно-кирпичном комплексе класса комфорт с лифтом.
Малоэтажные постройки, состоящие из пяти корпусов, в самом центре Сергиева Посада.На территории- детский сад,напротив частная школа.
В пяти минутах ходьбы находится Троице-Сергиевая Лавра,в 500 метрах от комплекса железнодорожный вокзал, рядом автовокзал, аптеки, рестораны, много крупных торговых центров, рынок,дом бытовых услуг, салоны красоты, кинотеатр. Санузел-1 совмещённый.Балкон/лоджия.Отделка -предчистовая.На территории ЖК обустроены подземный и наземный паркинг.Срок сдачи -четвёртый квартал 2020 г.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 01.10.2020 в 23:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение