Продажа студии от собственника Реутов, Юбилейный проспект 72
5 400 000 Р
студия
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 12/17
- Реутов, Юбилейный проспект, 72
- Новокосино
- 15 мин. пешком
- Продается меблированная студия. Выполнен ремонт от застройщика.
В районе сложившаяся инфраструктура. Рядом поликлиника, школа и 2-а новых детских сада. До торгово-развлекательного центра "Реутов - Парк", в котором кинотеатр, гипермаркет, фитнесс - всего 2 минуты .
До метро Новокосино 20 минут пешком. Для автолюбителей - выезд из района на МКАД через 3 км. В 15 минутах ходьбы ж/д станция Курского направления.
Два собственника, свободная продажа.
Оперативный показ в удобное для вас время. В услугах риелторов и помощников не нуждаемся. Торг уместен.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.10.2020 в 18:56
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение