Продажа однокомнатной квартиры от собственника Истра, проспект Генерала Белобородова 3

3 450 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 44/21/11
Этаж/этажность: 4/4
  • Истра, проспект Генерала Белобородова, 3
  • В связи с переездом продается 1 кк квартира в малоэтажном жилом комплексе мкр. «Востоный», г. Истра Северо-Запад от Москвы)
    Общая площадь 44,9 м.кв., 4 этаж, 4-х этажного дома. На лестничной площадке 4 квартиры. Соседи - спокойные, дружелюбные, взрослые, без вредных привычек. Окна квартиры выходят на запад, основной вход в подъезд с востока. В подъезде видеонаблюдение, домофон.
    Отопление в квартире – индивидуальное газовое (котел в идеальном состоянии, проводится ежегодный плановый техосмотр), новые счетчики учета ХВ (кухня и санузел в марте 2019 года), установлены биметаллические радиаторы отопления, на окнах – двухкамерные стеклопакеты. В квартире выполнен косметический ремонт, подключен интернет. Перепланировок в квартире не проводилось. В подарок покупателям оставляю встроенный кухонный гарнитур, вместительный встроенный шкаф-купе в гостиной, в ванной и кухне установлена качественная сантехника hansgrohe , чугунная ванная, качественный фаянс.
    Дополнительный бонус: привлекательные тарифы на ЖКХ ввиду прозрачности расчета квартплаты по индивидуальным приборам учета! Прописка: г. Истра, МО. Управляющая компания: от застройщика.
    Мкр. «Восточный» расположен 32 км. от МКАД, экологически чистый район (на северо-западе от Москвы). Отличная транспортная доступность : Волоколамское/Новорижское шоссе, городской автовокзал (15 минут пешком), две ж/д платформы (Истра/Манихино-1). Всего 35 минут на электричке до станции метро Тушино. В микрорайоне создана продуманная благоустроенная территория: дворы без машин, яркие детские площадки, озеленена придомовая территория, обустроены места для парковки, открыты продуктовые и хозяйственные магазины (400 м.), салоны красоты (150 м.), обучающие центры для детей (100 м.).
    Вблизи микрорайона – обширные земли Истринского лесхоза, Истринское водохранилище, Ново-Иерусалимский монастырь, рядом с микрорайоном –гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен (5 минут на авто). В Истре — школы (1 км.), детские сады (500 м.), ТРЦ (1
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх