UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Старая Купавна, Новая улица 4

3 500 000 Р
студия
Площадь: 25/?/4
Этаж/этажность: 1/3
  • Старая Купавна, Новая улица, 4
  • Продам студию 25.1 кВ.метр . Если вы без собственного авто, то можно легко и быстро добираться до ближайшего метро Новогиреево на трех маршрутах с пробками максимум 50 -70 минут. Если без пробок до метро 25-40 минут. Общественный транспорт ходит часто до метро Новогиреево, Новокосино, Перово, Партизанская. (МЦД шоссе энтузиастов и партизанская А так же электрички курского направление с перехватывающей парковкой у станции Купавна) (6 км до станции Купавна) На своём авто очень быстро можно добираться до Москвы и от Москвы всего 17 км от МКАД. Очень важно если вы автомобилист , после того как горьковку расширили, её сделали без светофорной на всём промежутке 17 км от МКАД до новой Купавны.
    Школа, детский сад либо в посёлке зеленый по соседству в 500 метрах , либо в старой Купавне в 3 км от новой Купавны. Удобно когда есть авто, либо кто то из родителей не работает и не спеша провожает детей. Спорт и отдых по близости в 15 минутах ходьбы в отеле Ареал . В отличии от других отелей на теририторию отеля Ареал вход бесплатный, где вы можете гулять и пользоваться бесплатно минизоопарком , арендовать беседку с мангалом, внутри отеля есть салоны красоты , боулинг, бильяр, рестораны и кафе. Посмотрите сами на сайте отеля , а лучше один раз туда приехать и просто прогуляться . Не пожалеете. Лес вокруг. Грибов много, сам постоянно ходил. Уединиться от суеты мегаполиса вы сможете легко. В разгар всяких пандемий у вас не будет проблем быть свободным и гулять по лесу .
    Магазин пятёрочка или Дикси планируеют построить на углу перед въездом в ЖК, это всего 100 метров от домов . Вообщем вся инфраструктура для жизни есть. Есть один минус . Цены на коммунальные услуги не дешёвые как и во всем Подмосковье. Зимой я платил 4500-5000 тысяч рублей , летом 2300-3000 тысячи рублей
    Есть платная рыбалка озеро в Бисерово. Думаю там можно найти и бесплатно ...
    Если есть разрешения на охоту, тут есть специальное местечко , где охотятся на кабана.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх