UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Ногинск, улица Советской Конституции 42В

850 000 Р
комната
Площадь: 35/?/?
Этаж/этажность: 3/5
  • Ногинск, улица Советской Конституции, 42В
  • Продам 2 комнаты в 3-х комнатной квартире площадью 59,4 кв.м, комнаты 18 и 12 кв.м с балконом. Кухня 7кв.м, санузел раздельный, требует ремонта. В одной комнате прописан и живет мужчина пенсионного возраста, работающий, без вредных привычек, доли не имеет, не родственник.
    Рядом школа, детский сад, остановка. До вокзала, до электрички 10 мин. До Москвы электрички, автобусы.
    Срочная продажа, очень дешево, выгодное предложение; Собственник на всю квартиру один, по цене комнаты оформляем в полную собственность всю квартиру!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх