Продажа однокомнатной квартиры от собственника Воскресенск, Центральная улица 36
2 150 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/18/9
Этаж/этажность: 5/5
- Воскресенск, Центральная улица, 36
- Квартира расположена в отличном микрорайоне города. Великолепный двор, детская площадка, стоянка. В 3 мин находится детсадик, школа, магазины, аптека, шикарное озеро и оборудованным пляжем.
Сама квартира находится на 5-м этаже, однако, имеется технический этаж, поэтому никакие протечки крыши не страшны, причём в доме проводится регулярный ремонт!
В квартире сделан ремонт, вставленны пластиковые окна, железная дверь, на полу - ламинат. Остаётся всё, кроме бытовой техники. Хотя за доп.плату можем оставить и её.
Спокойные соседи и дружный подъезд.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 09.10.2020 в 22:16
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение