UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Рождествено, Центральная улица 6

3 750 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 43/?/?
Этаж/этажность: 1/3
  • село Рождествено, Центральная улица, 6
  • ПРОДАЕТСЯ: 2-х комнатная квартира на первом этаже тихого уютного 3-х этажного кирпичного дома (дом построен в 1965 г) . Перекрытия Ж/Б плиты, толщина внешних стен 50 см. В квартире недавно был сделан капитальный ремонт. Металлическая входная дверь + деревянная. Полы - стяжка 10 см + ламинат. Теплый пол в ванной и на кухне. Керамогранит в коридоре и на кухне. Стены идеально ровные, углы выведены, наклеены качественные обои. Все межкомнатные двери заменены на качественные новые. В санузле дорогая плитка, сантехника. Унитаз и ванная, все смесители также менялись во время ремонта.Трубы спрятаны в стенах - ничего не торчит. На воду установлены новые счетчики. Потолки подвесные из влагостойкого гипсокартона, в ванной - пластик. Также заменена вся электропроводка - медь ВВГ-НГ. Розетки и выключатели там и в таком количестве, где они нужны. Установлен новый двухтарифный счетчик. Качественные окна RЕНАU (открываются обе створки). На окнах решетки. В связи с тем. что наш дом находится первым на линии теплосети - зимой в квартире очень тепло. Заходи и живи!!! Не требует вложений.
    Окна выходят во двор на детскую площадку. Тихое спокойное место. Рай для мамочек в декрете! Очень хорошие и порядочные соседи. Имеется удобная парковка около дома. Всегда есть место для автомобиля.
    ИНФРАСТРУКТУРА: Детские сады (один из которых напротив дома), рядом ЖК Новые Снегири, где есть все необходимые магазины (Дикси, 5ка, супермаркет СНЕГИРИ, аптеки, Мясной дом), в 10 минутах пешком ФАП , общеобразовательная школа, Рождественская православная школа, дом отдыха Снегири, в котором есть бассейн, фитнес-зал, теннисный корт, концертный зал, медцентр, недалеко есть платный детский сад и школа при Управлении делами Аппарата Президента РФ. До станции Снегири 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке. До Москвы около 30 минут на авто, 30-40 минут на электричке до станции Тушинская. Чистый воздух. Много зелени.
    Спутниковое ТВ и интернет в доме.
    БОНУС: Имеется огород-сотка рядом с домом. Огорожен, калитка с замком. На участке смородина, малина, немного клубники, очень вкусная слива. Подарим в придачу к квартире!
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО: отдельно (пока еще!!!) продается гараж в охраняемом ГСК. Рядом с квартирой. Пешком 5-7 минут.
    О СОБСТВЕННИКЕ: Продаю я - хозяин.В собственности более 5 лет. Прописан 1 человек.
    Причина продажи - переезд с семьей в более габаритные условия. Квартира стоит пустая уже более года. Сдавать не хочу - ЗАСРУТ!
    Звоните, отвечу на все вопросы. Хороший торг приветствуется!
    Эта квартира будет радовать Вас во всех отношениях, а качественная отделка сохранится на долгие годы!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх