UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Рыбаки

9 800 000 Р
дом
Площадь: 167/?/1
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Рыбаки
  • Речной вокзал
  • 29 мин. на авто
  • Агентам без потенциального клиента НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!!
    Охраняемый огороженный посёлок с системой дистанционного управления пропусками и постоянными обходами охраны. Подаём таунхаус в связи с переездом.
    До нас собственников не было. Собственник один с января 2016 года.
    Дом 134м2. Терраса 36 м2. Участок с 2 парковками 0,9 соток. Хороший ремонт, который делали для себя. Можем оставить все, что есть в доме (кроме детей)

    На 1 этаже шкаф купе 2 метра с зеркалами в пол(на заказ), подсобка, корридор, туалет с раковиной, кухня огромная (Посудомойка, плита индукционная, духовка, микроволновка, двухстороний холодильник с отдельной морозилкой) гостиная Студия (3м диван , который разбирается в 3 спальных места).

    2 этаж: детская (огромный шкаф купе икеа), спальня (с кроватью 1.8м) с увеличенной встроенной гардеробной комнатой, сделанной на заказ , ванная комната с дизайнерским душем, ванной, туалетом, огромной раковинной, стиральной машиной. Теплый пол.

    3 этаж: хаммам на 3 человека(мраморная плита, топится 40 мин паром), душ в хаммаме (всегда тепло, тк стены, потолки, полы, скамья - с подогревом), раковина, столешница из ценной породы дерева на заказ, большая комната свободной планировки, которую использовали под кабинет с зоной отдыха, с диваном-кроватью на 2 человека,

    терраса выложена деревом 34 метра с лежаками, зонтом, качелями. Солнечная сторона - лежи и загорай целый день. Есть возможность сделать из неё полноценную тёплую комнату, а также навес, если Вам понадобится.


    Также есть возможность сделать 4 полуэтаж (высота до балки 1.5 метров ) или поднять под высокие потолки с красивыми перекладинами. На всех окнах стоят сетки антипыль. Также можно закрыть крыльцо, сделав из него предбанник с тёплыми полами)

    Полы с подогревом на 1 этаже, 2 этаж санузел и крыльцо. Замечательные и добрые соседи. Посёлок очень тихий, уютный. Много молодёжи с детьми. Дружные. Идёт строительство сада и Школы, дополнительных площадок и зон для прогулок. На территории имеются 2 детские площадки, уличный спортзал для взрослых и детей, детский сад частный (недорогой), футбольная площадка, настольный теннис, выход в лес прям из посёлка, Дорожки для прогулок, Зелень, Палатка в посёлке, есть горки для катания зимой, специальные дорожки для пробежек, лавочки.Рядом 2 озера, конные Фермы, множество магазинов в пешей и транспортной доступности, кружки, сады и школы. Есть все необходимое для комфортного проживания.

    Рядом в пешей доступности 2 красивых озёра. Трасса м11 позволяет добраться от Дома до мкада за 30 мин. возможность ехать через Дмитровку, ленинградку, бетонку.
    На углу в пешей доступности магазин магнит, фермерские продукты, ГОРКИ, Рыба, мясо, заказ суши, вока и пиццы. Недалеко есть строительные магазины, салоны Красоты, спортзал, зумба, Ателье, Страхование, магазин ОКей, Да, Дикси, Мартин, метро
    Бесплатные доставки еды из утконоса, сбермаркет, перекрёстк, метро, Яндекс лавка , вкус вилл и многое другое. Для детей множество кружков в Лобне и жк мечта.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх