UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Авангардная улица 6

17 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 78/25/38
Этаж/этажность: 38/45
  • Красногорск, Авангардная улица, 6
  • Мякинино
  • 2 мин. на авто
  • Квартира

    ЖК АРТ великолепнейший комплекс для проживания успешных людей и молодых семей с детьми. Огороженная охраняемая территория, въезд только по пропускам. Двор без машин. Многоуровневый паркинг. На 17 Га расположены спортивные комплексы, футбольные, баскетбольные и волейбольные площадки, теннисные корты, в зимний период работает каток, летом ролердром, множество тематических площадок для детей разного возраста, шикарный часный парк. На территории расположен положительно зарекомендовавший себя медицинский центр, аптечный супермаркет, дом быта, химчистка, зоомагазин, салоны красоты, турагентство, фитнес центр, музыкальная школа, детские досуговые центры, рестораны, кафе, кофейня, бары, нотариальная контора, супермаркет Перекрёсток и пр. На территории свой детский сад. Рядом круглогодичный горнолыжный комплекс Снежком. Инфраструктура очень развита и невероятно богата. Дома оснащены скоростными лифтами.
    Центральное кондиционирование. Имеется машиноместо в подземном паркинге на -1 этаже, расположенное в 20 метрах от лифтов (цена парковочного места 1 250 000 руб, оговаривается отдельно).
    Квартира расположена на 38 этаже с панорамным видом на три стороны. Бронированная входная дверь четвёртого уровня взломостойкости, интегрирована в монолит, установлены итальянские и японские замки премиум класса. Оружейный сейф, сейф для хранения документов и драгоценностей. В квартире установлено скрытое видеонаблюдение с выводом на смартфон, вы можете из любой точки мира наблюдать и слышать, что происходит у вас дома в ваше отсутствие.
    Выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Техника от ведущих мировых брендов таких как SIЕМЕNS, SАМSУNG, ВОSСН. Для ремонта использовались исключительно импортные материалы. Плитка РАRСЕLАNОSА. Подогрев пола в прихожей, СУ, кухне. Накопительный водонагреватель. Сантехника ВLАNСО, РАRСЕLАNОSА, GRОЕ, ванна и раковины VILLЕRОУ&ВОСН, LАUFЕN. На полу в комнатах однополосная паркетная доска белый ясень, заказывали из Швеции. Стены отделаны венецианской штукатуркой. Многоуровневое освещение, свет профильный, возможны разные сценарии освещения, люстры SКАУGАRDЕN над трёхметровым обеденным столом из кварца заливают зону кухни тёплом и уютом, в спальне АRТЕМIDА РIRСЕ.
    На кухне вся бытовая техника встроенная (микроволновка, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник, морозильная камера, измельчитель пищевых отходов, стиральная машина, сушильная машина). Система очистки воды обратный осмос АТОLL. В каждой из комнат (кухня, гостиная, 2 спальни) есть Смарт ТВ.
    Мебель для гостиной и одной из спален была изготовлена по специальному заказу в компаниях премиум сегмента. Просторная гостиная 40 м2 с большими зеркалами и камином. Здесь вы можете собираться всей семьей и встречать гостей.
    Детская спальня 11 м2 укомплектована мебелью ИКЕА.
    Вторая спальня разделена на две зоны, зона родителей и зона ребёнка. При желании зону детской можно переоборудовать в кабинет.
    Торг возможен, если намерения серьёзные
    Я не агент! Я собственник квартиры!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх