Продажа дома от собственника Москва, Карамышевский проезд

933 569 984 Р
дом
Площадь: 728/?/1
Этаж/этажность: ?/4
  • Москва, Карамышевский проезд
  • Октябрьское поле
  • 4 мин. на авто
  • Интерьер дома создан известным итальянским архитектором: светлые тона мебели и красок создают ощущение простора и лёгкости. Четкий ритм балок перекрытия и благородство отделочных материалов подчеркивают статусность помещений. Все вместе островок стабильности и комфорта вблизи от шумного центра.
    Планировка дома выполнена максимально функционально: дом делится на две обособленные части частную зону и офисные помещения.
    1 этаж: частная зона (гараж, прихожая, холл, гардеробная и технические помещения) и офисная часть (гараж, холл, 2 кабинета, 3 санузла, кухня).
    2 этаж: частная зона (кухня-столовая, библиотека, зал с камином, санузел с хаммамом) и офисная часть (кабинет и переговорная).
    3 этаж: 2 спальни, 2 санузла, 2 гардеробных.
    4 этаж: 2 спальни, 2 санузла, 1 гардеробная, прачечная.
    Жилой комплекс Годуново
    Жилой комплекс Годуново, представляющий собой коттеджный посёлок, который находится в районе Хорошево-Мнёвники, на северо-западе Москвы, в непосредственной близости от Серебряного Бора (на противоположном берегу). Этот фактор уникален для мегаполиса комплекс выстроен в природохранной зоне столицы, на первой линии Москва-реки. Вокруг есть еще несколько зеленых массивов.
    Являясь коттеджным поселком, ЖК Годуново насчитывает два десятка домов, каждый из которых является индивидуальным по дизайну и архитектурной задумке.
    Для каждого из домов обустроена прилегающая территория, на которой построена детская площадка для игр, красивая беседка для отдыха и другие объекты. В комплексе функционирует собственная служба эксплуатации и сервиса, которая следит за исправной работой коммуникаций и инженерных сетей домов жилого комплекса, чистотой и порядком.
    Безопасности, благополучию и спокойствию жителей ЖК Годуново уделяется большое значение. Благодаря надежному ограждению территории комплекса, постоянной круглосуточной охране и непрерывному видео-мониторингу уровень безопасности здания и прилегающей территории соответствует всем существующим стандартам.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх