UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Мостовик

5 500 000 Р
дом
Площадь: 80/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок Мостовик
  • Предлагается просторный загородный дом для постоянного проживания в деревне Новожелтиково , поселок Мостовик . ИЖС , прописка. По документам дом 80 кв.м., по факту в два раз больше . Из поселка транспортное сообщение до города Хотьково (15 мин. На маршрутке) , Дмитров , Сергиев посад . В поселке развитая инфраструктура . Средняя школа , детский сад . Поликлиника , аптека . Магазины , есть дом культуры , с большим количеством кружков для детей и взрослых . Имеется тренажерный зал , бесплатно !!!! На участке 8 соток . Дом построен в 2015 году . Первый этаж готов к проживанию . На втором этаже новый хозяин , сможет полностью включить свое воображение и воплотить свои творческие мечты в реальность !!! Дом расположен в живописном месте , возле леса ! Всё грибы и ягоды ваши !!!!! На участке есть сарай с курятником ! При желании могу оставить курочек ( Кучинская порода ). На участке септик , скважина . Отопление : котел теплодар ( можно топить дровами , светом , брикетами.) . А вообще в скором времени обещали провести газ , документы от жителей деревни уже подали .
    Дом любимый !!! Строили для себя , продаем по семейным обстоятельствам . Обращайтесь , буду рада ответить на Ваши вопросы . Я собственник . Реальному покупателю , реальный торг .
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх