Продажа двухкомнатной квартиры от собственника поселок Аничково
5 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/?/15
Этаж/этажность: 6/8
- поселок Аничково
- Продается отличная двухкомнатная квартира с очень удобной перепланировкой (воспринимается как трехкомнатная) в доме переменной этажности. В 4м подъезде, где находится данная квартира - 8 этажей, что является гарантией отличного порядка и чистоты в местах общего пользования, один большой транспортный лифт.
Квартира ориентирована на юго-запад (кухня-гостиная и детская спальня с балконом - на юг, вторая спальня - на запад).
В квартире выполнена безупречная отделка из отличных отделочных материалов. Разводка электричества выполнена дипломированным мастером. В кухне - гостиной, холле и детской спальне полы с подогревом. Совмещенная ванная оборудована джакузи, душевой кабиной, подвесной унитаз с вмонтированной в стену смывной системой «ДЖЕНЕРИТ» с вмонтированным душиком -биде, итальянские надежные смесители. В квартире может остаться вся мебель спальня: угловой шкаф с зеркалом, широкая двуспальная кровать с высоким ортопедическим матрацем «АСКОНА», комод с туалетным столиком и прикроватный столик для завтраков в постели; кухонная мебель с небольшим шкафом для столовой посуды, столешница бесшовная соединена с подоконником из искусственного камня, также встроенная посудомоечная машина; в столовой-гостинной остается диван из натуральной кожи (раскладывается в полноценное двуспальное место), обеденная зона - стол с 4мя стульями из массива (стулья оставлю вместе с чехлами); в холле остается угловой очень вместительный шкаф-купе с зеркалами до потолка и подсветкой внутри. Большой балкон 7 м остеклен качественными немецкими стеклопакетами и фурнитурой Хоппе Дрезден, остекление – Солар Клиар.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад. Много продуктовых супермаркетов, аптеки, салоны красоты, детские развивающие центры, детские площадки. Рядом лесной массив, речка Клязьма, пруды с зонами отдыха. Хорошее транспортное сообщение: автобусы, до м. Щелковская (40-45 мин.) и ж/д ст. Чкаловская (10-15 мин.) до м. Комсомольская (Ярославское направление 55 мин., экспресс Рекс -45минут).
Небольшой торг возможен, при заинтересованности .
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 25.10.2020 в 18:03
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение