Продажа комнаты от собственника Москва, Пятницкое шоссе 21
7 700 000 Р
комната
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 25/25
- Москва, Пятницкое шоссе, 21
- Митино
- 6 мин. пешком
- Продается доля 49/100 (38,8 кв м) в 3х комнатной квартире. Общая пл.кв 79.2, этаж 25/25, (кухня 9.4 кв м., 2 туалета, 1 ванна).
Метро в пешей доступности:
м. Митино-770 м (9 мин),
м. Пятницкое шоссе-1.3 км (16 мин)
м.Волоколамская- 1.9 км (22 мин)
Видовая квартира жилого квартала "LIFЕ-Митинская" с окнами во двор и на Пятницкое ш.(Митинский лесопарк).
Свидетельство о приоритетном праве от нотариуса в наличии.
Остальные собственники 2 детей ( по 1/100) взрослый 1-49/100)
В квартире базовая Отделка от застройщика ГК Пионер (Ламинат/плитка/двери/обои под покраску/ частично мебелирована (совр.стиль). На территории квартала: торгово-гаражные комплексы, детский сад,школа, детские площадки для детей разных возрастов, собственные уличные физкультурно- оздоровительные спортивные площадки. Развитая социальная и коммерческая инфраструктура, в пешей доступности Лесопарк Митинский и Ландшафтный парк с водоемом.
Агент есть.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 26.10.2020 в 14:24
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение