Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Мурановская улица 17

8 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/20/9
Этаж/этажность: 2/12
  • Москва, Мурановская улица, 17
  • Алтуфьево
  • 10 мин. пешком
  • Продается однокомнатная квартира. Общая площадь 39 метров. Жилая - 20,7, кухня - 9. Очень удачная планировка с нишами в комнате и в коридоре.
    Сделан хороший ремонт три года назад. В ванной и туалете новая плитка и сантехника. Все трубы и стояки заменены на новые, установлены краны на все отходящие трубы в ванну, кухню, туалету, стиральной машине и полотенцесушителю. Заменили трубы и радиаторы отопления, так же на них установлены краны. Во всех комнатах натяжные потолки. Сделана новая проводка от общего щитка, установлены автоматы на каждую комнату, для розетки холодильника отдельно.
    На полах хороший ламинат. Окна - пластик. На кухне остаются гарнитур, холодильник, новая плита, вытяжка, кондиционер. В коридоре встроенный шкаф с продуманными ячейками для гладильной доски, пылесоса, моющих принадлежностей, одежды и обуви, плюс большие верхние полки-антресоли.
    Балкона нет. Сушилка для белья потолочная в ванной комнате. Сохнет все быстро.
    В ванной и туалете полы с подогревом, электрическая вытяжка с отдельным включателем.
    Очень удачное расположение дома. Из окон - здание овд. Перед входом в подъезд - детский сад. Через дорогу - Пятерочка. Через дом - обе поликлиники, школы. Рядом в 5 минутах ходьбы церковь , сосновый парк, открылся новый ТЦ Будапешт с магазином Лента, там же будет кинотеатр. Метро Бибирево и Алтуфьево в пешей доступности (7 минут пешком до Алтуфьево). Недалеко от дома автобусная остановка. Через дорогу на соседней улице МФЦ. Рядом вообще все, что нужно для комфортной жизни.
    Свободная продажа. Собственник один. Более трех лет. Основание договор купли-продажи. Прописаны все члены семьи. Выписка перед продажей.
    Риелторов, очень убедительная просьба не беспокоить. Недавно продавали вторую квартиру, великолепно справляемся без Вас. Для клиента - пожалуйста.
    Показ онлайн через Скайп или вотсап, Инстаграм, как Вам удобно. Перед авансом с удовольствием покажем квартиру вживую и предоставим все необходимые документы для сделки.
    У нас двое деток, не хочется повышать риск заражения ОРВИ. Благодарим за понимание.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх