Продажа студии от собственника Москва, Ярославское шоссе 116к2
3 900 000 Р
студия
Площадь: 20/12/?
Этаж/этажность: 11/16
- Москва, Ярославское шоссе, 116к2
- ВДНХ
- 8 мин. на авто
- Апартаменты (прописаться нельзя). Общая площадь 18,9 кв.м. Не доля, без обременений, один собственник, подходит под ипотеку.
Новый ремонт в подъезде, охрана внизу, огороженная территория. Развитая инфраструктура, сразу за домом парк Лосиный остров. В 2х минутах ходьбы гипермаркет Лента, супермаркеты пятёрочка, EUROSPAR. ТРЦ Европолис 5км. По выделенке на автобусе до м.ВДНХ 10-15 мин. Остановка напротив дома.
Продажа вместе с мебелью и техникой. Всё в идеальном состоянии, пользовались 6 месяцев. Отличный вариант под сдачу, аренда такой студии в этом доме 35 т.р.
Собственник. Без комиссий агентствам.
Оперативным покупателям с наличными - хорошая скидка)
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 29.10.2020 в 11:47
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение