Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Каширское шоссе 94к3
19 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 74/44/10
Этаж/этажность: 13/16
- Москва, Каширское шоссе, 94к3
- Красногвардейская
- 3 мин. на авто
- К продаже предлагается трехкомнатная квартира в стиле современный итальянский прованс. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, грамотная планировка для большой семьи: кухня - 10,3 кв.м, спальня - 18 кв.м, 2 детские комнаты по 13,2 кв.м., совмещённый с/у 3,8 кв.м, холл и коридор 14, 6 кв.м, балкон 0,8 кв. м. и лоджия 2,7 кв.м. Высота потолков - 2,70 м.
Квартира отремонтирована в этом году и полностью меблирована, оснащена современной техникой 2020 года, имеется все необходимое для комфортного проживания.
Бронированная массивная входная дверь, тройные стеклопакеты. На кухне и в спальне установлены кондиционеры, а в ванной комнате и кухонной зоне установлен подогрев полов. На шумоизолированную лоджию-кабинет проведено электричество, интернет и установлен конвектор. Окна квартиры выходят на юг и север, из них открываются прекрасные панорамные виды на Москву. В квартире установлена сигнализация.
Ремонт 2020 года! Высококачественная отделка интерьера выполнена с использованием натуральных материалов, пол - дубовый паркет, на потолке гипсовая лепнина, стены - бумажные дизайнерские обои из Америки и Англии, межкомнатные двери из натурального дерева покрыты эмалью. По всей квартире высокие деревянные плинтусы, соответствующие стилю.
Встроенный кухонный гарнитур привезен из Испании. Фасады выполнены из натурального дерева, встроенная бытовая техника (индукционная варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина), вместительный двойной холодильник Side-by-side, к крану подключен фильтр для питьевой воды. Стол и стулья сделаны из дерева. Подогреваемый пол - керамогранит Kerama Marazzi.
Ванная комната сделана в белой гамме с золотыми элементами. Плитка - производство Kerama Marazzi, золотые смесители Ganzer, включая тропическую лейку и гигиенический душ, деревянная мебель Пинскдрев, санузел оборудован качественной французской сантехникой Jacob Delafon. Установлена стиральная машина 9 кг загрузки с функцией сушка белья.
16-этажный дом построен в 1975 году, серии П-3/16 и по праву считается одним из лучших в данном районе. Для жильцов и гостей дома оборудованы наземная парковка во дворе, городские гаражи (покупка), футбольное поле и несколько игровых площадок. В подъездах выполнен капитальный ремонт.
Жилой дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро Орехово и Домодедовская и 10 минутах пешком от Царицынского парка. В этом огромном парке помимо исторического дворцового комплекса есть и множество развлечений: детские площадки, прогулочные зоны, прокат велосипедов и веломобилей. Вдоль Борисовских прудов оборудованы спортивные зоны отдыха с волейбольными, баскетбольными и футбольными площадками, зонами пляжа и барбекю.
Напольные растения, пианино, мольберт, картины и настенные украшения, часы с кукушкой в стоимость не входят.
Продажа от собственника.
Просьба посредников не беспокоить.
Показ квартиры заинтересованным покупателям возможен по воскресеньям.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 30.10.2020 в 13:02
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение