UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника поселок Реммаш, улица Мира 11

3 450 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 91/50/13
Этаж/этажность: 1/3
  • поселок Реммаш, улица Мира, 11
  • Продается большая просторная трехкомнатная квартира в поселке городского типа РЕММАШ в 15 км от г.Сергиев Посад на север по Угличскому шоссе.
    Квартира на первом этаже 3-х этажного кирпичного дома, общей площадью 91,5 кв.м с изолированным большим входным коридором на две квартиры (+30 кв.м), с высоким потолком 3,20 м, с просторной гостиной 30 кв.м и двумя жилыми комнатами 11,3 и 9 кв.м, (+ с внутренней "кладовой комнатой" 9 кв.м с подполом), с раздельным с/у и ванной комнатой, с большой и уютной кухней (13,4 кв.м), с выходом на застекленную лоджию (4 кв.м).
    Квартира светлая с большими пластиковыми окнами на восток (закрыты узорными решетками) с видом во двор на благоустроенную детскую площадку, зимой - теплая (в подвале дома проходит магистраль центрального отопления), летом - прохладная (толщина несущих кирпичных стен - 60 см), очень тихая. Металлическая входная дверь 1.1х2.25м, кабельные интернет и ТВ от "Диво" разведены по всей квартире, на случай отключения горячей воды - установлен бойлер Polaris 80л на 2.5кВт.
    Кухня со встроенной бытовой техникой остается в квартире, другая мебель - по договоренности.
    Тихий, зеленый район - см.карту. Рядом в шаговой доступности лес, река, почта, сетевые магазины, школы, детские сады, ДК, поликлиника, спортивный комплекс, стадион, крытый бассейн, автобусные останови - т.е. вся инфраструктура ПГТ (градообразующее предприятие РОСКОСМОСа). В получасе на транспорте - г.Сергиев Посад.
    Напротив дома - кирпичный гараж 3.5х6 м в ГСК "Кунья" с ж/б перекрытием и сарай с отдельным входом и кирпичным подвалом с полками для хранения (электричество подключено, есть документы на собственность - не входит в стоимость квартиры, продается отдельно)!
    Все документы на право собственности оформлены на 1 человека, всё в собственности больше 5 лет.
    Просторная, не типовая квартира, ниже рыночной стоимости по региону (фактически, свой мини-дом с учетом расположения и размеров квартиры, гаража и сарая)! Бывало, на праздники собиралось здесь однов
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх