UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Городище

7 600 000 Р
дом
Площадь: 100/?/50
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Городище
  • Продается коттедж в финском стиле 100 кв. м + веранда 12 кв.м. на участке 50 соток (по кадастру 4 участка). Асфальтированная дорога прямо до участка, удобный подъезд в любое время года. Возможна регистрация (категория - земли поселений).

    Участок тщательно подбирали в красивой деревне и в самом экологически чистом районе Подмосковья. Деревня не большая, очень приличные и дружные жители. Дом построен в 2011 году для себя по каркасной технологии (фундамент - поле винтсвай), предназначен для круглогодичного проживания. В доме прекрасная теплоизоляция, отапливается электрообогревателями, однако имеется труба и все коммуникации для установки твердотопливного котла. В доме 4 изолированных комнаты (три спальни и гостиная с раскладным диваном) + кухня-столовая, санузел и бытовка с технической раковиной, стеллажами для хранения и стиральной машинкой. С комфортом размещаются 8 человек. Из кухни-гостиной выход на открытую летнюю веранду с диваном, столом на 6 человек и грилем. Быстрый Интернет, хорошо работает сотовая связь. В коттедже идеальная чистота и порядок!

    На участке имеется детский комплекс с горкой, колодец, парковка на 6 машин, бытовка, септик. Дорожки и парковка подсвечиваются. Дом продается со всей мебелью, техникой, шторами, посудой и постельными принадлежностями, в бытовке весь садовый инвентарь, самоходная газонокосилка и другие полезные в хозяйстве вещи. В 2020 году была полностью заменена и модернизирована система водоснабжения и канализации. Все готово для комфортного проживания - никаких вложений не требуется!

    На участке подросшие декоративные можжевельники, сосны, елки, березы и клены. Участок выровнен, засеян травой и белым клевером. Забора нет. В деревне и окрестностях нет борщевика!

    Дом сдается в краткосрочную аренду через Аirbnb и приносит хорошие деньги. Ссылку на объявление вышлем по запросу, у вас есть возможность почитать отзывы, а также пожить в доме и принять решение о покупке!

    Причина продажи - переезд в другую страну.
    Риэлторов и агентства просим не беспокоить!
    Что поблизости. В 15 минутах ходьбы Ивановские карьеры и река Руза. До ближайшего продуктового и хозяйственного магазина - 3 км (дер. Рождествено (можно дойти пешком). До супермаркетов "Пятерочка", "Магнит", "Афина" (24 часа) - 10 км (поселок Середа). Есть доставка продуктов на такси. Там же имеется почта, рынок, аптека, салон красоты и прочая инфраструктура. Рядом отличные современные фермы с органическими молочными продуктами, мясом, овощами.
    Отдельный плюс это поселок Шаховская. Там есть шикарный новый бассейн, московского уровня ресторан (и ночной клуб), кинотеатр, любые магазины, невероятные для Подмосковья городская среда с парками и общественными пространствами, частные медицинские клиники и вменяемые салоны красоты, школы и сады.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх