UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Першино

4 200 000 Р
дом
Площадь: 350/?/11
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Першино
  • Здравствуйте.
    Продаётся тёплый всесезонный дом для проживания большой, дружной семьи на юго- востоке московской области (65 км. от МКАД, по Новорязанскому шоссе. В посёлке Першино Раменского района Московской области. 12 км.от г.Бронницы.
    Участок 10,9 соток. На участке большой кирпичный (в 2,5кирпича) трёх этажный дом, тёплый, внутри обшит вагонкой, все перекрытия - полы, потолок- капитальные (ж/б плиты, так же обшить вагонкой), большой камин и печь с обратной стороны. Два санузла ( 2 и 1-й этажи), своя скважина - глубина 35 метров. Площадь основного дома 350кв.м. На 1-этаже кабинет(жилая комната, гардеробная,-бывший бассейн. При желании,-можно вернуть в исходное положение, санузел (в т.ч. ванная), небольшой зал, мастерская, топливный склад (на данный момент около 3 тонн хорошего природного угля). 2-й этаж: Зал, две изолированные спальни, туалет, кухня. 3-й этаж: большой зал, стилизованный под фитнес и занятия спортом. Есть стол для настольного тенниса. Две спальни. Все окна в доме - а их 13шт.- 3-х камерные стеклопакеты. Крыша из профильного железа. Вся необходимая мебель имеется. (Есть старенькое, но полностью исправное пианино.).
    2-й, отдельный, дом: 35 кв.м. построен из бруса, обит вагонкой. Очень тёплый и уютный. Комната и изолированная в доме - кухня 6кв.м.
    3-дом: Гостевой дом, кирпичный, тёплый - две отдельные, изолированные друг от друга, комнаты на втором этаже ( по 20-22кв.м. каждая). Хорошая, большая лоджия. На первом этаже дома - два отдельных гаража.
    4. Есть своя баня, рабочая, но требует небольших усилий для приведения в эстетическое состояние.
    5. Станция биологической очистки (септик - "Тверь") полностью обеспечивает всю жизнедеятельность проживающих на территории участка.
    6. Большой, ухоженный, плодоносящий сад:
    7-8 разносортных яблонь, 3 груши, 4 сливы, черешня, ирга, кусты смородины (чёрной и красной), крыжовник. Есть очень хорошая теплица, оборудованная удобными грядками и удобными подвесами. Марки "Витязь". Дороги и спереди и сзади участка- асфальтированные, заезд на участок и проход возможен с двух сторон. Все условия для того, чтобы жить и всем вместе, и если есть желание, отдельно, но рядом. Тарифы на электроэнергию - как для деревенского поселения. До Новорязанского шоссе 2,5 км. по асфальтированной дороге. В посёлке, в шаговой доступности два продуктовых магазина. В соседнем посёлке магазины "Пятёрочка" и Пиццерия. Большое озеро ( 7 мин. пешком, не спеша. С трёх сторон посёлка - лес. Имеются, для любителей и грибы).
    Воздух - чистый и местность красивая.
    До Москвы ходит общественный транспорт до станции.м. Котельники и Кузьминки. (г.Воскресенск = 30км., г.Коломна = 40км., г.Рязань = порядка 75 - 80км. На связи с 21.30 до 08.30,в понед. и вторник,в любое время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх