Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Давыдковская улица 18
38 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 82/?/?
Этаж/этажность: 11/22
- Москва, Давыдковская улица, 18
- Славянский бульвар
- 11 мин. пешком
- просторная стильная квартира в ЖК ФОРТ КУТУЗОВ. Современный дом с подземным паркингом. Возможно купить машиноместо в паркинге по выгодной цене. Огороженная охраняемая территория. Презентабельная входная группа. Панорамные окна в пол. Высокие потолки. В квартире выполнен свежий качественный ремонт из дорогостоящих материалов в стиле МОДЕРНИЗМ. Два полноценных санузла оборудованы качественной европейской сантехникой (только душевые кабины!!!). Подогрев полов. Квартира полностью меблирована и укомплектована современной мебелью и бытовой техникой ведущих производителей. Кондиционеры, современная бытовая техника. Гардеробная комната. Потрясающий вид. Свободная продажа. Вся сумма в договоре.
Общая информация:Этаж:11 / 22Тип дома:вторичка, кирпично-монолитныйТип продажи:свободнаяОбщая площадь:82 м2Площадь комнат:16-12 м2Жилая площадь:44 м2Площадь кухни:25 м2Санузел:2 совм.Балкон:1 балк.Лифт:2 пасс. + 2 груз.Телефон:нет Вид из окна:улицаРемонт:дизайнерский
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.04.2016 в 21:27
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение