UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Столбово

29 400 000 Р
дом
Площадь: 415/?/15
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Столбово
  • Бульвар адмирала Ушакова
  • 2 мин. на авто
  • Дом общей площадью 415,7 кв.м. Баня: 74,2 кв.м. Участок 15 соток.
    В коттеджном поселке на 28 участков, рядом с улицей Поляны 50 (комплексом зданий Утконоса и развитой городской инфраструктурой. Поселок граничит с Бутовским лесопарком, в 20-ти минутах ходьбы до станций метро Улица Горчакова и Адмирала Ушакова, 10-15-ти мин. от строящейся станции метро Новомосковская Коммунарской ветки (с другой стороны). С учетом развития Новой Москвы, поселок в ближайшие 2-3 года- в структуре городской улично-дорожной сети с общественным транспортом и социальной инфраструктурой. Слева от поселка компанией А-101 построен жилой микрорайон Белые Ночи, за поселком этой же компанией строится микрорайон Скандинавия-Юг, школа на 550 мест с детским садом на 150 мест и поликлиника.
    Рядом с поселком будет проходить магистральная городская улица с выходом на МКАД и Варшавское шоссе. По улице предусмотрено движение общественного транспорта, поселок будет отделен от дороги высоким шумозащитным экраном. В настоящее время Мосинжпроектом осуществляется проектирование очередного участка дороги от ТПУ Столбово до пересечения ул. Поляны с улицей Веневской в Бутово.
    Рядом с поселком запланировано строительство торгового центра и других социальных объектов (школа, детсад, поликлиника, спортивные сооружения). В Генплане поселку присвоено наименование: поселение Сосенское, квартал 170. Соответственно, Росреестром объекту присвоена адресация : поселение Сосенское, квартал 170, владение 6, стр.1 (жилой дом) и стр.2 (Баня). На участок, Жилой дом и баню оформлено право собственности, они имеют соответствующие кадастровые номера. Дом под финишную отделку, состоит из двух частей с отдельными входами:
    1) основной блок- кухня, холл, гостиная, 5 отдельных комнат и 3 санузла;
    2) вспомогательный- блок с гаражом на 2 машиноместа, отдельной комнатой на 1-м этаже и однокомнатной квартирой на 2-м этаже.
    Электроснабжение: 15 квт по договору с Мосэнергосбытом; Канализация- септик Топаз; Водоснабжение- скважина; Газоснабжение- автономный газгольдер на 10 куб. метров, магистральный газ- в ближайшей перспективе, газопровод проходит по правой стороне поселка; Отопление- рабочее, 3 итальянских газовых котла BAXI, 8 участков теплого пола.
    На участке с березами и зеленым газоном расположена полностью готовая баня 74 кв. м с купелью, душем, санузлом, кухней и комнатой отдыха на втором этаже.
    Участок категории Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства, - на праве собственности с 2009 года, дом и баня- с 2012 года. Все зарегистрировано в Росреестре. Дом для постоянного проживания с возможностью постоянной регистрации в Москве.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх