UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника поселок Дорохово, Большой переулок 8

1 950 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 34/16/8
Этаж/этажность: 3/3
  • поселок Дорохово, Большой переулок, 8
  • Продаю однокомнатную квартиру на 3 этаже 3х-этаж. панельного дома 1989 г. постройки.
    В 2018 г. в доме выполнен капитальный ремонт, в 2019 г. подключен газ. Квартира в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник.

    Площадь квартиры 34.2 кв.м., общая площадь жилых помещений 32,7 кв.м., жилая 16,8 кв.м., кухня 8,1 кв.м., санузел раздельный. Лоджия площадью 3 кв.м. (учитывается в площади квартиры с коэф. 0,5 - см. экспликацию в фото).
    В квартире не закончен капитальный ремонт, осталась завершающая стадия - чистовой отделки. На этом этапе можно подобрать отделку по своему вкусу, сделать квартиру удобной и радующей именно вас.

    Ремонт выполнялся экологичными материалами, подбирались качественные комплектующие, оборудование и сантехника. Входная дверь Торекс (на подшипниках качения, с двойным контуром уплотнения). Окно в кухне - теплый пластик (Dесеuninск) с толщиной рамы 76 мм, окна в комнате и лоджии - деревянные стеклопакеты. Установлены кондиционер Dаiкin (Япония), стальные радиаторы Аrbоniа (Германия, толстая сталь), чугунная ванна Jасоb Dеlаfоn (Франция), унитаз Jiка (Чехия). Ванная оклеена стекляной мозаикой, фартук кухни итальянским керамогранитом, осталось выполнить затирку. Для пола в комнате приобретена паркетная доска на замковом соединении, для кухни и коридора линолеум. Дверные полотна и коробки шпонированные, в них уже врезана фурнитура. Проемы подготовлены к установке дверей.
    Электроразводка выполнена ГОСТ-овским медным проводом. В прихожей предполагается установка автоматов в едином боксе, есть место для установки стабилизатора напряжения.
    Разводка воды в санузле (полипропиленовыми трубами FV-рlаst, Чехия) выполнялась до установки станции обезжелезивания на подающей артезианской скважине, поэтому включает многоступенчатую систему фильтрации. Ее можно упростить - или использовать в полном объеме для полноценного умягчения и обеззараживания воды (ультрафиолетом). Подготовлено место на стене туалета для компактной установки вертикального электрического водонагревателя Аristоn на 80 л (он в наличии). Пол ванной и туалета гидроизолирован.

    Лоджия утеплена (стены и потолок - пеноплексом и пенофолом, утепление пола - эковатой, ею же выполнена звукоизоляция полов в квартире). Рамы в лоджии все поворотно-откидные, установлены на стенку из пеноблоков, т.е лоджия герметизирована. Наружные стены лоджии гидроизолированы. Зимой в лоджии достаточно тепло, с минимальным отоплением она может использоваться как зимний сад.

    Под окном квартиры есть небольшой участок земли, с тепличкой.

    В поселке на привокзальной площади - сетевые продуктовые магазины (Дикси, Пятерочка), рынок, промтоварные магазины, администрация, Сбербанк; недалеко от станции поликлиника и почта.
    До ж/д станции 7-10 минут пешком.
    После запуска МЦД1 электропоезда следуют чаще и более комфортные. До станции и метро Славянский бульвар время в пути около 1 ч 30 мин, экспрессом 1 час.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх