UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Горки-2, Сосновая улица 19

384 000 000 Р
дом
Площадь: 1000/?/40
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Горки-2, Сосновая улица, 19
  • Уникальный коттедж лот 01001030 построенный по индивидуальному проекту в классическом стиле.
    На 1-ом Успенском шоссе вблизи деревни Солослово и Лапино расположился уютный коттеджный поселок "Лесные просторы". На площади 14 га разместилось 30 домовладений. Дома разных архитектурных стилей, но единого социального статуса.
    Чистый воздух, участки с взрослыми лесными деревьями, близость рублевской инфраструктуры - все это отличительные признаки поселка. Приятно проснуться утром под пение птиц и услышать шум листвы через широко открытое окно.
    Территория поселка огорожена, охрану осуществляет частное охранное предприятие. В поселке отличная большая современная детская площадка с футбольным полем .
    Уникальный коттедж построенный по индивидуальному проекту в классическом стиле площадью 1000 кв.м. в классическом стиле. Полностью обставлен дорогой мебелью находиться в глубине поселка и шума дорог.
    В доме:

    На 1 этаже - большая прихожая, холл, гостиная с камином и вторым светом, столовая, кухня, веранда с выходом на участок, кабинет, санузел, гардеробная, гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами.
    На 2 этаже – просторный холл с библиотекой, 4 спальных комнаты, 3 санузла, 3 балкона.
    На 3 этаже – 2 спальных комнаты, 2 санузла, просторный игровой зал.
    В Цокольном этаже распложен – бассейн, сауна, душевая, санузел, комната отдыха, котельная, комната обслуживающего персонала (со своим выходом), В доме установлен лифт, вентиляция и кондиционирование.
    Дом На большом лесном участке 40 соток ижс, на участке прогулочные дорожки, ротонда для уединенных бесед и большая беседка с мангалом и столами для летнего отдыха и барбекю, за счет большого участка соседних домов практически не видно, тихое уютное место.

    В нескольких минутах езды от поселка находятся: детские сады и школы, магазины "Перекресток", "Азбука вкуса" и "Мираторг", аптеки, салоны красоты, рестораны, кафе, торгово-развлекательные, медицинские, спортивные центры и бассейны, фитнес-центр, госпиталь "Лапино" с возможностью современного медицинского обслуживания и детям и взрослым и роддом.
    Удобное транспортное сообщение: в Москву на автомобиле можно быстро добраться через Рублево-Успенское шоссе или платную трассу М-1, а на общественном транспорте до м. Молодежной можно добраться на маршрутке или автобусе за 30 минут Один собственник. Оперативный показ.

    Возможен подъезд на автомобиле по:
    •по Рублево-Успенскому ш.
    • по Можайскому ш.

    • по платной трассе - северного обхода города Одинцово с разрешенной скоростью 110 км/ч.
    Будем рады показать дом и ответить на все интересующие вопросы. . .
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх