UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Радумля

11 700 000 Р
дом
Площадь: 230/?/12
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Радумля
  • Продам дом в деревне Радумля Солнечногорского района, 27км Ленинградского шоссе от МКАД и 10км до города Зеленоград (район Москвы ЗелАО). До деревни легко добраться и по старой, и по новой Ленинградке. По деревне хорошая дорога, круглогодичный подъезд, уличное освещение.

    Дом (ИЖС подходит для ипотеки, один собственник) стены выполнены из кирпича, фундамент выполнен из блоков шириной 60см, перекрытие бетон. Два этажа и подвал, пристроенная котельная. Крыша мягкая черепица (Канада). Окна двухкамерный стеклопакет. Дом весь полностью качественно утеплен, отделан вагонкой. Дом очень теплый. Продается со всей мебелью.

    Дом введен в эксплуатацию в 2007г., в 2017г. заменены все коммуникации: отопление, водоснабжение, электропроводка. Использованы только импортные комплектующие ведущих брендов. Все полностью автономно. Вода две скважины (очень вкусная питьевая вода). Отопление два котла Вudеrus (Германия), один электрический, второй под любые виды твердого топлива (чугунный). Деревня газифицирована, газ по границе участка.

    На территории участка находится баня из оцилиндрованного бревна, кирпичный гараж, беседка с площадкой для шашлыка, цветники, газон, большие декоративные деревья.

    В деревне два магазина, школа, кадетский корпус. В трехстах метрах от дома церковь, родник, река Клязьма с местами для купания. В пешей доступности магазины Дикси, Пятерочка, поликлиника, остановки общественного транспорта.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх