Продажа студии от собственника Санкт-Петербург, Ждановская улица 45
17 370 000 Р
студия
Площадь: 9/?/?
Этаж/этажность: 5/7
- Санкт-Петербург, Ждановская улица, 45
- Арбатская
- 765 мин. на авто
- Продам студию 57,9 кв.м , в доме элитного класса, в Санкт- Петербурге, объект расположен в одном из самых живописных мест города !
Окружённое реками Малой Невкой и Ждановкой, оно исторически получило название Леонтьевский мыс.
Неповторимые виды на реку и залив, великолепие природы Крестовского острова всё это в центре города !
Чтобы вы могли насладиться красотой и уединенностью, мы создали 600 метров прогулочных набережных, марину и собственный причал для яхт.
Инфраструктура комплекса соответствует самым взыскательным вкусам состоятельных семей. На закрытой территории расположен детский сад, центр детского творчества, несколько игровых площадок, фитнес- клуб с бассейном, галерея бутиков и видовые рестораны на прогулочных набережных , собственная марина.
Эксклюзивный дизайн и изысканность внутренней обстановки, функциональность и продуманная инфраструктура дома создают атмосферу уюта и клубной приватности.
Я являюсь представителем застройщика, комиссии нет, всё из чистых рук !
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 21.04.2016 в 09:22
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение