UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, улица Малая Полянка 12А

76 000 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 160/109/22
Этаж/этажность: 8/10
  • Москва, улица Малая Полянка, 12А
  • Полянка
  • 3 мин. пешком
  • К продаже предлагается просторная 5-ти комнатная квартира в центре Москвы, в малоквартирном кирпичном доме площадью 160 м2. На площадке всего 2 квартиры. В доме имеется подземный паркинг, охрана, видеонаблюдение. Высота потолков 3 метра. Дизайн-проект воплощен в современном стиле с использованием лучших и экологически чистых материалов от самых известных производителей. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой ведущих мировых брендов. Вся мебель и предметы интерьера созданы по индивидуальному заказу, специально для этой квартиры. В квартире выполнено грамотное зонирование пространства: просторная прихожая с гардеробом, кухня с обеденной зоной, просторная гостиная, спальня для взрослых, спальня для взрослых с кабинетом, две детских спальни, два санузла, гардеробные комнаты, лоджия и большое количество мест для хранения.
    Дом имеет уникальное расположение, всего в 2 км от Кремля в тихих уютных переулках Якиманки на исторической улице вдали от оживленных магистралей города.
    В пешей доступности природный заказник "Воробьевы горы", парк искусств "Музеон", Парк им. М. Горького, Болотная площадь на Якиманке. Недалеко расположены супермаркеты - Азбука Вкуса, Глобус Гурме, Перекресток. Транспортную доступность обеспечивают крупные магистрали улицы Большая Якиманка, Большая Полянка и Садовое кольцо. Пешком за 4 минуты можно дойти до станций метро "Полянка" или "Октябрьская".
    В 50 метрах от дома легендарный Французский лицей при Посольстве Франции, где могут обучаться дети не только сотрудников Посольства. В пешей доступности от дома расположены множество детских садов, рейтинговые школы, музеи, рестораны, больницы и множество других необходимых для жизни инфраструктурных мест.
    Свободная продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре, показ оперативный. Ипотека приветствуется, помощь в одобрении.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх