UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Фридриха Энгельса 31/35

28 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 104/61/15
Этаж/этажность: 10/10
  • Москва, улица Фридриха Энгельса, 31/35
  • Бауманская
  • 5 мин. пешком
  • РИЭЛТОРОВ ПРОШУ СВОИ УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!! Продаётся отличная двухуровневая квартира с панорамным видом, расположенная на 10 и мансардном этажах современного жилого дома в центре Москвы.
    Мансарда была изначально предусмотрена проектом дома- все квартиры на последнем этаже- двухуровневые (поэтому, во всех правоустанавливающих документах с момента постройки дома эта мансарда учтена!), также имеется дверь со второго уровня в подъезд, как полагается по ГОСТу в таких случаях. Дом состоит из двух частей (имеет единый адрес): старой пятиэтажной части 1933 года постройки и новой десятиэтажной 2001 года постройки с современными лифтами и двухуровневыми квартирами на последнем этаже. Эта квартира в новой части!
    На первом уровне: кухня- столовая, гостиная, небольшая зона кабинета с каминным уголком и диваном, с/у с душевой кабиной, кладовка (высота потолков на нижнем уровне 3м).
    На втором уровне: две спальни с большими мансардными окнами (качественные окна Vеluх, оборудованные специальными рольставнями из блэкаута, чтобы было комфортно спать днем при необходимости, а также тонкими рольставнями для небольшого затемнения), с/у с большой гидромассажной ванной, стиральной машиной, водонагревателем (на случай отключения горячей воды), гардеробная- холл (на последнем фото видно высоту потолков- это полноценный этаж с потолками 2,8 в самой высокой части).
    В квартире современный ремонт, встроенная кухня (все техника встроена и остается- варочная панель, духовка, посудомоечная машина), встроенная Детская, вся помещения оборудованы кондиционерами, плиточные полы- с подогревом. Есть встроенный сейф, приваренный к арматуре здания.
    Дом огорожен, территория охраняется, имеется парковочное место во дворе, закрепленное именно за этой квартирой. Чистый красивый подъезд, консьержка, видеонаблюдение. Удобная транспортная доступность: до метро Бауманская 7 минут пешком, выезд на ТТК буквально за углом (его не слышно и не видно, так как это Лефортовский туннель, проходящий под землей), пешком при желании можно дойти до Садового кольца. Хорошая инфраструктура района: рядом рейтинговые школы, детские сады, детские площадки, магазины и кафе на любой вкус, недалеко Сад им.Баумана.
    В собственности более 15 лет. В квартире никто никогда не был постоянно прописан. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Физически и юридически свободна. Готовы рассмотреть ипотеку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх