UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Оболдино, Лесная улица 2

2 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 30/17/7
Этаж/этажность: 3/5
  • деревня Оболдино, Лесная улица, 2
  • Документы готовы, свободная продажа. Возможна ипотека, маткапитал можно в качестве первоначального взноса, дистанционная продажа между регионами. Я собственник. В связи с ситуацией по карантину пока просмотр дистанционный. Добавляю видеообзор в объявление.
    Продам однокомнатную квартиру в отличном экологически чистом районе с хорошей транспортной доступностью до Москвы. Рядом национальный парк "Лосиный остров".
    Свежий косметический ремонт, с мебелью и техникой, интернет, домофон. Новая электрическая проводка, натяжные потолки, в комнате ковролин, новая ванна, унитаз, пластиковые окна, новая входная дверь, новые коммуникации, краны. Холодильник самсунг, новая стиральная машинка Индезит европейской сборки, новая газовая плита, новая газовая колонка. Балкон не застеклен, окна во двор. Проведен интернет. Законная перепланировка, кухня объединена с прихожей в единую зону.
    В 12 минутах транспортом от ж/д ст. Загорянская (ходит автобус маршрут N10 каждые 15 минут). Автобусная остановка в 1 мин от подъезда. Если на личном автомобиле, то 6 мин до пехватывающей парковки на ж/д. Рядом с домом детская площадка, ВСЕГДА есть места для парковки, продуктовый супермаркет Дикси, аптека. В 3-5 минутах транспортом (дорога ВСЕГДА БЕЗ ПРОБОК) современный фитнес центр с бассейном, фитнесом, СПА, расположенный рядом с въездом в КП Варежки (см. фото). Есть школа и садик. Есть также два платных детских сада, развивающие кружки.
    От ст. Загорянская 45 мин электричкой до Ярославского вокзала, м.Комсомольская. Либо до ст. Северянин и пересадка на МЦК ст. Ростокино.
    Можно также добираться 21 км от МКАД по Щелковскому шоссе или 19 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
    Квартира находится в 5 км от центра Щелково и в 5 км от города Королев.
    Продажа будет без поиска альтернативного жилья, новостройка площадью больше. Фото все реальные, сделаны 25.01.20. По запросу могу выслать больше фото в личных сообщениях.
    Квартира подойдет и для переезда в МО из других регионов, т.к. в ней можно сразу жить ничего дополнительно не вкладывая, можно купить под сдачу в ар енду (ар-ная плата 18000).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх