UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Мамоново

12 500 000 Р
дом
Площадь: 90/?/2
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Мамоново
  • Доброго дня, Вашему вниманию очень уютный и теплый дом) дом построен от фундамента до конька собственными руками, стройматериалы использовал качественные, вложено очень много сил и финансов, строил для своей семьи) в 2014 был залит фундамент, в 2015 возвел стены и крышу, в 2016 внутреннюю отделку, после чего мы заехали на пмж))) в 2017 утеплял фасад, в том году закончил полностью облицовку фасада и подшивки крыши! Все сделано на совесть, есть все фото работ от начала по сей день! Очень жалко продавать, устал спорить с женой, она городской житель и настаивает на покупки квартиры)
    1. Дом находится в начале города одинцово, в 5 км от МКАД, очень удобное расположение, тупиковый заезд с можайского шоссе, никого лишних кроме соседей вы не увидите. Рядом автобусная остановка 2мин пешком, жд/мцд (наземное метро) станция Баковка в 7 мин пешком.
    2. Из удобств, стоянка на 2 автомобиля перед участком, на территории находится хозблок(проведено освещение и розетки), вальер, мангальная и казан для любителей готовить на свежем воздухе, беседка (проведено освещение, розетки и музыка, закрыл пленкой что бы зимой можно было отдыхать в беседке))) 2 выхода с участка.
    3. К дому подведенно электричество 15кв на 380v, проводка проведена по всему дому NУМ 3*3,5 кв.м по отдельности на каждую разетку отдельный провод и отдельный автомат, проложена вся проводка в стенах! В дом проведена вода и автономная канализация, в дом заведен газ для плиты, участок полностью освещается и находится под круглосуточным видеонаблюдением, интернет, в ванной теплый пол водяной, работает от отопление дома!
    4. Дом утеплен каменной ватой 100мм и оштукатурен материалами сеrеsit, фундамент утеплен 2 слоями пеноплекса, так же сделана отмостка на базе пеноплекса связаная арматурой с фундаментом, перекрытие пола 250мм, перекрытие с крышей 200мм, дом очень теплый, в морозы потребления электричества на сумму 5-7т. рублей ( это копейки при условии что никаких коммунальных платежей у Вас больше нет) Налог в год не большой! Мебель и вся бытовая техника в доме свежая. Холодное помещение крыши 3м на 8м, Мы проживаем постоянно, посмотреть дом можно в любой день по договоренности! с продажей не спешу вообще, в помощи риэлтора не нуждаюсь, сам расскажу и покажу свой дом лучше всякого риэлтора))) я собственник, на сайте росреестра все можно посмотреть по кадастру! Дополнительные фото скину на почту, проведу экскурсию по видео вызову))) звоните, приезжайте. Для тех кого не устраивает стоимость (просьба посмотреть стоимость 3 комнатной квартиры в одинцово, добавить ремонт, и машиноместо) , размеры участка ( густонаселённая деревня, считается зелёной зоной, для комфортной жизни хватает с лихвой, для огородников участки 40 км и далее от МКАД участки с большой площадью). Возможен обмен на 2-х, 3-х комнатную квартиру по рыночной стоимости!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх