Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Новодмитровская улица 2к5

20 389 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 67/28/26
Этаж/этажность: 5/46
  • Москва, Новодмитровская улица, 2к5
  • Цветной бульвар
  • 5 мин. на авто
  • Агенты: Которые предлагают свои услуги, просьба не беспокоить.
    Продается квартира ( не апарт.,) рядом с центром Москвы 5 км., от Кремля в комплексе "Савеловский Сити" предлагается 3 - комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в светлых тонах и многофункциональной необходимой мебелью и техникой. Планировка состоит из спальни(14), детской(14) и столовой-гостиной (26), коридора и ванной комнаты и лоджии (4). В коридоре установлен шкаф-купе для гардероба. В данной квартире есть вся необходимая техника: посудомоечная машина (60см), микроволновая печь (не стандарт 23см увелич.), стиральная машина ( с функцией гипо-аллергеная и система пара, духовой шкаф (с системой пара), вытяжка, столешница камень, смеситель с функцией подачи фильтрованной воды, диван раскладной, пол: керамогранит и паркетная доска с установкой теплого, лоджия утеплена и т. д.
    Квартира расположена в центральной части дома ( не угловая ).
    Собственная инфраструктура комплекса порадует привыкших к комфорту людей: для удобства автовладельцев оборудованы парковки, есть магазины и кафе, фитнес-клуб Manhattan fitness, аптека. В пешей доступности работает крупный гипермаркет " Метро кэш энд керри" и торговый центр "Савеловский" и в стелобатной части дома "Мираторг" , парикмахерская, химчистка, фитнес, детская балетная школа и.тд .
    Для прогулок - "Гончаровский" парк и стадион "Автомобилист", а также дизайн-квартал Флакон. Двор с детской площадкой и парковкой, огороженная территория и отдельная огороженная территория для выгула собак, соседи очень тихие и интеллигентные. Район со сложившейся развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, супермаркеты, поликлиники, торговые центры.
    В 8 минутах ходьбы работает метро "Дмитровская" и 13 минут м. Савеловская. Выезд на Бутырскую улицу и ТТК.
    От м. Савеловская до м. Деловой цент ( "Москва-сити" ) 20 мин, а также метро Дмитровская до м. Менделеевская (центр) 5 минут. От Жк Савеловский сити до станции Станколит и Д1 пять минут пешком.
    Если вы хотите узнать более подробнее, то звоните.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх