UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Новинки

24 500 000 Р
дом
Площадь: 220/?/3
Этаж/этажность: ?/4
  • деревня Новинки
  • Площадь таунхауса 220 м2 (мансардный этаж 40м2). Перед домом газон и машиноместо. Участок 2,7 сотки (газон, можно сделать сад, беседки и т.п.). Отопление, газ, канализация, вода, электричество 15квт., климат система на каждом этаже, интернет, качественные стеклопакеты, в таунхаусе установлен камин, оборудована бильярдная (русский), домашний кинотеатр с hi-fi системами, полностью меблирован, Из мебели отмечу наличие удобных и современных встроенных систем для кухни, детская мебель практична и полезна (например специальное детское кресло для осанки), для взрослых - спальня с регулируемой кроватью, массажем и т.п.).
    2 этаж, большая комната (хозяйская) с гардеробной, вся вторая половина этажа - просторная детская. Посередине - ванная комната с санузлом, джакузи.
    3 этаж спроектирован для релакса, там расположены бильярдная комната, детская игровая, душ, сауна. По проекту детская игровая спокойно трансформируется в обычную комнату.
    4 этаж (мансарда) - под кабинет, там же расположен домашний кинотеатр с проектором и выдвижным экраном, hi -fi системы.
    Имеется охрана, детская площадка, ухоженная территория, развитая инфраструктура, очень приятные соседи.
    Санузлы имеются на 3 этажах, сантехника импортная, качественная.
    На территории поселка Villа Nоvа - всего 31 таунхаус на территории в 1 гектар, с оригинальным проектом- стилизацией под итальянский «старый город». Причем в таком стиле не только построенные дома — яркие, светлые, с большими окнами, высокими потолками и ажурными воздушными балконами. Поселок имеет изогнутую центральную улицу, много зелени, уютные беседки, просторные — до 3 соток, палисадники и/или газоны перед каждым домом.
    Инфраструктура - комплекс «Павлово подворье», где можно найти все необходимое в повседневной жизни, от магазинов до фитнес-центра и всевозможных бытовых служб. Для тех же, кому этого недостаточно — к услугам все многообразие Новой Риги в ближайшей транспортной доступности.
    Очень удобно проживать с детьми как со всем маленькими (отличная экология), так и взрослыми, так как рядом имеются школы, секции, развлекательные комплексы.
    Продажа от собственника, показ тоже собственником. Расчеты возможны любые, включая использование ипотеки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх