UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, улица Советской Армии 6

122 000 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 154/?/?
Этаж/этажность: 14/14
  • Москва, улица Советской Армии, 6
  • Достоевская
  • 6 мин. пешком
  • ОТ СОБСТВЕННИКА!

    Есть виртуальный тур!

    В терракотовой башне продаётся уникальный пентхаус площадью 154,5 кв.м, который располагается на 14 из 14 этаже. Пентхаус имеет собственный выход на эксплуатируемую кровлю с больщой площадью (около 100 кв.м).
    Предполагаемая планировка – 2 большие спальни, гостиная, 3 сан/узла, много места для подсобных помещений и гардеробных комнат. Так же в пентхаусе можно установить камин. Это придаст особый уют.
    Окна ориентированы в сторону исторического центра Москвы, Екатерининского и Фестивального парков. Видовые характеристики действительно впечатляют - Кремль, Храм Христа Спасителя, Останкинская телебашня, Москва-Сити, сталинские высотки.
    Функциональная планировка позволяет спланировать: кухню/гостиную, 2 спальни. Есть возможность установить камин.

    Машиноместа в подземном паркинге.

    ЖК «Баркли Парк» - эко-проект, разработанный легендарным архитектором Филиппом Старком. Шикарная входная группа выполнена по дизайну Келли Хоппен.
    Главной идеей проекта являлось создание эко-пространство в центре города. В строительстве и отделке комплекса использованы только натуральные и экологические материалы. Система очистки воды до питьевой, а также очистка и подогрев подаваемого в квартиру воздуха. ЖК "Баркли Парк"это единственные в России дом, получивший экологический сертификат по американской системе LЕЕD.
    ЖК «Баркли Парк» - жилой комплекс рrеmium-класса, состоящий из двух башен – Белой и Терракотовой. Комплекс расположен в ЦАО, непосредственно примыкает к Екатерининскому парку.
    Инфраструктура района представлена ресторанами с высококлассным обслуживанием, кафе, торговыми комплексами, театрами, кинотеатрами, музеями, детскими досуговыми центрами.
    В жилом комплексе «Баркли Парк» предусмотрена многоуровневая система безопасности: круглосуточная охрана, видеомониторинг периметра, контроль доступа, теленаблюдение, комплексная диспетчеризация здания. В каждой квартире предусмотрен домофон с двухсторонней связью. Здания оборудованы системой противопожарной защиты, а также системой оповещения и управления эвакуацией.

    На территории комплекса располагается Центр спортивных инновационных технологий, салон красоты, автомойка. В шаговой доступности расположены все инфраструктурные объекты для удобной жизни.
    До ближайшей станции метро «Достоевская» дорога пешком составит около 10 минут, до станции метро «Марьина роща» - 14 минут, до станции метро «Проспект Мира» - 17 минут.
    Так же в сделку включены два машино места по 50,000$ каждое. Квартира продаётся только с машино-местами.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх