UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Писково

21 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 75/?/?
Этаж/этажность: 1/4
  • деревня Писково
  • Уникальное предложение! 3-х комнатная квартира с лучшим расположением в КП Парк Авеню - уединенное тихое место, вдали от многолюдных прогулочных зон и детских площадок. 2 изолированные комнаты (15 и 12 м2), кухня-гостиная 32 м2. Качественный ремонт; инверторные кондиционеры Mitsubishi Electriс в каждой комнате, внутрипольные конвекторы Varmann с дополнительной регуляцией микроклимата, европейская бытовая техника Siemens, Bosch, Electrolux; кухня МДФ эмаль; мебель по индивидуальному заказу. Панорамные окна. Веранда 50 м2 с мебелью и кашпо для летнего озеленения; установлена маркиза. Видеонаблюдение. Самый большой земельный участок в поселке - 3 сотки с живой изгородью из туй сорта Смарагд по периметру, соснами-крупномерами , березой; высажены сортовые розы и сирень. Участок огорожен забором, для удобства доступа предусмотрены 3 калитки; зона барбекю с газовым грилем, велопарковка. Автоматическая система полива газона; капельник для полива живой изгороди, а также вывод для подключения шланга.
    К квартире прилегает небольшой сквер (с доступом для 2х квартир).
    Закрытая территория; круглосуточная охрана поселка; система видеонаблюдения. Клубная система с возможностью доступа в поселки Villagio.
    Развитая инфраструктура, в том числе на территории КП: парковая зона площадью 5га с рекой, гибеоном, беседками. Ландшафтный дизайн посёлка выполнен с использованием посадочного материала премиум-класса (IMPERIAL GARDEN).Площадка для мини-футбола; 2 баскетбольные площадки; 2 спортивные площадки; 6 детских площадок; горнолыжный подъёмник; площадка для выгула собак; 2 кафе, магазин, салоны красоты, стоматология .
    Квартира полностью готова к заселению. Продажа по семейным обстоятельствам.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх