UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Королёв, Советская улица 2

18 800 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 156/?/?
Этаж/этажность: 1/4
  • Королёв, Советская улица, 2
  • Объект №13722 Предложение для тех, кто забоится о своём здоровье и хочет жить в районе с хорошей экологией вблизи городской инфраструктуры. Рассмотрим вариант взаимозачета Вашей квартиры (1-2 комнатной) плюс доплата. Вашему вниманию предлагается шикарная, просторная, светлая двухуровневая 4-х комнатная квартира (3 спальни), расположенная в тихом, зеленом районе г. Королев, ЖК "Сосновый бор", мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 2. Высота 1 этажа 3200 см, высокая точка- коридор 3400 см. Высота потолка 2 этажа -310 см. Общая площадь квартиры 156,3 кв. м, жилая -91,6 кв. м, кухня-столовая 19,4 кв. м, гостиная- 24,3 кв. м, спальни :18,8 кв. м, 23, 3 кв. м,12,3 кв. м.), 3 с/у, постирочная 6 кв. м, Есть сауна 12,5 кв. м., камин (на дровах), как в собственном доме. Имеется просторная гардеробная.В квартире выполнен качественный евроремонт из современных материалов в идеальном состоянии (см. фото).На полу керамогранит и пробковое прочное покрытие. Квартира полностью оборудованная и меблированная. Дорогая встроенная мебель и техника остается новому хозяину. Остальная мебель-по договоренности.Есть возможность почувствовать себя и собственником своей земли. С 1 этажа есть выход на обустроенный и облагороженный участок с оригинальным ландшафтным дизайном: есть зона для отдыха, загара, фонтан из альпийской горки и зона барбекю. Подведена вода на участок. Комплекс имеет свой подземный паркинг, в цокольном этаже дома, в подвале предусмотрено помещение (30 кв. м для хранения вещей: шины, коробки и.д.).Комплекс построен среди вековых сосен и в окружении хвойно-широколиственного парка, в микрорайоне Первомайский города Королев, в 13 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Место уникальное по красоте и ландшафту, окна квартир выходят в сосновый бор, воздух пропитан хвойным ароматом.Охраняемая территория. Шлагбаум. Комплекс имеет свой подземный паркинг, в цокольном этаже предусмотрено помещение (30 кв. м для хранения вещей: шины, коробки и.д.). Вся территория благоустроенная, цветы, газоны, есть своя детская площадка. Добираться до Москвы удобно: рядом с территорией комплекса останавливается автобус №551, который отправляется каждые 20-25 минут и доезжает до метро «ВДНХ» за 30-40 мин. В семи минутах ходьбы от домов находится ж. ст.«Фабрика 1 Мая» Ярославского направления. Около десяти минут займет дорога на автобусе или маршрутном такси до станции «Болшево», от которой электричка доезжает примерно за 35 минут до Ярославского вокзала. За 10 мин. можно прогуляться до р. Клязьма и зоны отдыха с пляжем.
    Инфраструктура: в пределах 15 мин.ходьбы расположены: детский сад, общеобразовательная школа №2, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», круглосуточный продуктовый магазин и городская поликлиника. В радиусе нескольких км от комплекса расположены многочисленные объекты современной городской инфраструктуры г. Королева.
    1 взрослый собственник. Прямая продажа.Оперативный показ.
    Вокруг вековые ели, территория имеет свой микроклимат. Дом расположен в сосновом лесу, чистый воздух и нет городского шума, в доме всего 44 квартиры. Охраняемая территория. Шлагбаум. Вся территория благоустроенная, цветы, газоны, есть своя детская площадка. Отличная транспортная доступность, ж.ст. "Фабрика 1 Мая" в 10 минутах ходьбы автобусная остановка- 2 минуты пешком. На Ярославское шоссе удобный выезд, В пешей доступности шкала и детский сад, все сетевые магазины. 1 взрослый собственник. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх