UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника рабочий поселок Новоивановское, бульвар Эйнштейна 3

7 450 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/25/12
Этаж/этажность: 13/24
  • рабочий поселок Новоивановское, бульвар Эйнштейна, 3
  • В ЖК "Инновация" продаётся функциональная двухкомнатная площадью 50 м.кв. на 13 этаже 24-этажного монолитного дома (Корпус 1, секция 1). Квартира с кухней-гостиной, двумя изолированными комнатами, лоджией в кухне-гостиной (лоджию можно утеплить и объединить с помещением), раздельным с/у, большой гардеробной в прихожей. Панорамный вид на Москву (большинство других квартир в ЖК смотрит окна-в-окна на другие квартиры в этом же комплексе, либо в окна соседних домов). Квартир подобного расположения и удачной планировки у застройщика больше в продаже нет. В подъезде отсутствуют студии, т.о. минимизирован риск арендных жильцов и "проходного двора" в секции. Подземный паркинг под корпусом. Также застройщиком строится отдельностоящий наземный паркинг.
    Ввод Корпуса 1 в эксплуатацию - 4 квартал 2020 года.
    Престижный и давно обжитой уютный район Новоивановского с его развитой инфраструктурой располагается в 1,8 км от МКАД по западному экологически безопасному направлению на стыке Москвы и г. Одинцово. Отличное транспортное сообщение по Минскому ш. - что на автомобиле, что на общественном транспорте. Пешая доступность до МЦД Сколково (в пределах 15 минут). В нескольких минутах от ЖК располагается автобусная остановка в сторону Москвы - можно добраться до м. Молодежная за 10 минут, либо до м. Славянский бульвар по выделенной полосе за 15 минут.
    Перспективное вложение - буквально напротив ЖК активно развивается Инновационный Центр "Сколково" с суперсовременной инфраструктурой, доступной и для жильцов ЖК "Инновация" (частью бесплатно, частью на коммерческой основе): большой спортивный центр, гольф-клуб, конный клуб, израильская медицинская клиника, университет "Сколково", "Парк наук" и многое другое. В пешей доступности от ЖК также находится природный благоустроенный парк "Трёхгорка" с велосипедными и беговыми дорожками, детскими площадками, площадками для занятия спортом, зонами отдыха, достраиваются Цирк "Cirque du Soleil" и огромный комплекс "МТС-арена".
    Всего в ЖК "Инновация" строится 4 корпуса разной этажности. На территории ЖК разместятся: 2 супермаркета, большой фитнес-центр, отделения банков, студии и центры для детей, салоны красоты и студии маникюра, кафе, отдельные магазины, аптеки, 2 детских сада на 455 мест, лицей на 1740 мест. Формат ЖК- двор без машин и огороженная территория ЖК.
    Право основание- ДДУ от Застройщика (Гранель), 1 собственник. Документы готовы к сделке. Продажа по переуступке ДДУ( все включено). Ипотека и материнский капитал возможны. ЖК продолжает активно дорожать, после принятия госкомиссией и получения собственности будет дороже.
    В планах правительства Москвы включение Новоивановского в состав Новомосковского адм. округа до 2025 г.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх