UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Нижняя Сыромятническая улица 5с3

15 990 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 62/39/10
Этаж/этажность: 7/7
  • Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 5с3
  • Курская
  • 8 мин. пешком
  • Эта уникальная квартира, как будто бы идеально подходящая для любящих творчество, исскусство, красоту и спокойствие. Сама квартира в собственности 14 лет после приватизации. Две собственницы - мать и дочь.
    Кирпичный дом сталинской постройки, с 3,2-метровыми потолками и всего одной несущей стеной рядом с кухней (в остальном - можно делать всё, что посчитаете нужным, чтобы создать свою, идеальную квартиру). В квартире полностью отремонтирована и заменена кухня, были подготовлены потолки и содраны обои - но дочь вышла замуж и съехала от матери, и ремонт встал. Полы деревянные, паркетные. До сих пор крепкие! Вид из окон красивый, видна даже сталинская высотка, не считая Атриума и Курского вокзала.
    Буквально в паре шагов - ArtPlay и Винзавод, два пространства с постоянными выставками и галереями. Район активно ремонтируется и совершенствуется, укладывается плиткой, обновляют асфальт, трубы и инфраструктуру. Есть шлагбаум, и места для парковки внутри, если у вас есть машина. Есть школы, магазины, детские сады - всё, что нужно для комфортного проживания! До метро Чкаловская 10-12 минут пешком.
    Внутри царит атмосфера спокойствия и тишины. Район очень тихий, при открытых окнах иногда слышны электрички, но вот машин практически не слышно! Очень дружные соседи. Детей легко отпускают гулять во дворе, за ними присматривают. На трамваях легко доехать до Бауманской или до Лефортовского Парка. И да, есть предсказание от потрясающего экстрасенса, что те, кто купят квартиру, будут жить в достатке и счастье долго-долго ;-) А его предсказания сбывались на 80-90% ;-) Готовы рассмотреть варианты альтернативного размена на однушку с доплатой.
    Контактное лицо - муж дочери, Максим Евгеньевич
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх