UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Люберцы, Московская улица 14

6 400 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 55/36/7
Этаж/этажность: 4/9
  • Люберцы, Московская улица, 14
  • Продается трёхкомнатная квартира в тихом районе г. Люберцы, недалеко от метро Котельники. Два взрослых собственника. Развитая инфраструктура и дорожная сеть. В квартире необходимо закончить ремонт. Оперативный показ. Хорошая скидка реальному покупателю с приемлемыми условиями купли-продажи.
    Посредников просьба не беспокоить!
    ВНИМАНИЕ! Отвечаю только на вопросы связанные с покупкой данной квартиры. Персонажам, звонящим с предложением сотрудничества и другими вопросами, НЕ СВЯЗАННЫМИ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЭТОЙ КВАРТИРЫ, буду откровенно хамить. Не тратьте моё и своё время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх